Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURES PROGRESSIONS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 9/2019 Points 3/2020 Progression
1 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 978 1239 +261
2 BERNON Theo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 532 721 +189
3 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1366 1554 +188
4 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES 853 1015 +162
5 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1098 1257 +159
6 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) 854 1013 +159
7 BONNIN David ANGLES PPC 574 729 +155
8 BRETAGNE Lucas BELLEVIGNY ESBV 1131 1285 +154
9 GUILLOTEAU Damien TT MONTS ET VALLEES 867 1021 +154
10 MARTIN Nathaël ROCHE VENDEE T.T. 586 740 +154
11 SIMON Damien NOIRMOUTIER AL 508 662 +154
12 GUILLOTEAU Noah ESSARTS TTE (Les) 577 729 +152
13 CHEVALIER Pierre LUCON TT 686 836 +150
14 GODARD Elliot BERNARDIERE T.T.C. 538 688 +150
15 BARRETEAU Pierre HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1020 1169 +149
16 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE 755 904 +149
17 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1255 1402 +147
18 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E 553 699 +146
19 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) 897 1034 +137
20 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) 1214 1349 +135
21 CHARRIER Gabin CHALLANS OPS 694 828 +134
22 COIFFARD Lilian FONTAINES-DOIX 543 675 +132
23 MURS Nolan ESSARTS TTE (Les) 544 676 +132
24 RENAUD Simon BRETIGNOLLES TT 625 757 +132
25 SEGUINEAU Yves LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS 500 632 +132
26 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT 681 812 +131
27 GABORIT Nolan EPESSES (Les) 573 700 +127
28 BARBE Lilian FONTENAY TTC 655 781 +126
29 MARSAUD Enzo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1096 1222 +126
30 RIVALIN Simon CHALLANS OPS 582 708 +126
31 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 792 917 +125
32 LONCLE Thiago BRETIGNOLLES TT 673 796 +123
33 ROY Olivier HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 583 706 +123
34 TESSON Arthur AIZENAY CPF 1119 1242 +123
35 RUCHAUD William CHATEAU D OLONNE ES 859 981 +122
36 AUFFRET Malo ROCHE VENDEE T.T. 714 835 +121
37 SCALLIET Léo ROCHE VENDEE T.T. 1079 1199 +120
38 ARNOU Alexis BEAUREPAIRE TT 500 619 +119
39 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. 1109 1228 +119
40 SIONNEAU Yvonnick EPESSES (Les) 528 646 +118
41 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. 1802 1919 +117
42 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV 946 1061 +115
43 HERAUD Simy BEAUREPAIRE TT 556 671 +115
44 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF 810 923 +113
45 AUBURSIN Laurent SALLERTAINE TTM 901 1013 +112
46 BOUDEAUD Florian TT MONTS ET VALLEES 1058 1170 +112
47 LE QUEAU Florian CHATEAU D OLONNE ES 1572 1684 +112
48 GUILLOU Laurent ST HILAIRE DE LOULAY 983 1094 +111
49 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV 1246 1355 +109
50 PREAULT Quentin MEILLERAIE R 672 781 +109
51 TARAUD Charly FONTENAY TTC 624 732 +108
52 MORVAN Lilian FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 564 671 +107
53 BOUTELOUP Elian LUCON TT 969 1075 +106
54 HOUSSAIS Arnaud ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 620 725 +105
55 LIMOUSIN Nathan CHAVAGNES EN P. STL 892 997 +105
56 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT 1232 1337 +105
57 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX 625 728 +103
58 VASLIN Nathan ESSARTS TTE (Les) 530 633 +103
59 ROUE Gabin BELLEVIGNY ESBV 570 672 +102
60 MARTEAU Romain LUCON TT 579 680 +101
61 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT 881 982 +101
62 BOUTELOUP Leandre LUCON TT 1004 1104 +100
63 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 834 934 +100
64 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC 708 807 +99
65 CHARDONNEAU Sylvain BRUFFIERE ASBD 889 987 +98
66 GABORIT Léo TT MONTS ET VALLEES 762 860 +98
67 QUESME Quentin CHALLANS OPS 500 598 +98
68 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) 1117 1215 +98
69 BILLARD Ugo MORTAGNE FRATERNELLE 780 877 +97
70 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD 904 1001 +97
71 RONDEAU Mathis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 905 1002 +97
72 CHAUVIN Romain JARD SC 1088 1184 +96
73 ISRAEL Vincent FONTENAY TTC 797 893 +96
74 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 986 1082 +96
75 PEROCHEAU Noah NOIRMOUTIER AL 500 596 +96
76 HUTEAU Jérémy AIZENAY CPF 725 820 +95
77 CAUSSADE Titouan ST HILAIRE DE LOULAY 1000 1094 +94
78 RICHARD Florian FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 554 648 +94
79 VALIN Alex MEILLERAIE R 1178 1272 +94
80 AUDUREAU Kévin TREIZE SEPTIERS SM 594 687 +93
81 SIXDENIER Hugo BELLEVIGNY ESBV 1298 1391 +93
82 BACHELIER Paul FONTENAY TTC 1173 1265 +92
83 GUIRIEC Jérémy MAGNILS REIGNIERS ATT 500 592 +92
84 LAÜGT Arno LUCON TT 1454 1546 +92
85 ROLLAND Ethan AIZENAY CPF 922 1014 +92
86 CHAIGNE Flavien MORTAGNE FRATERNELLE 817 908 +91
87 JOUBERT Jean noel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 930 1020 +90
88 ARNAUD Martin TARDIERE CTT 604 693 +89
89 BOISSEAU Benoît HERBERGEMENT ASTT 734 822 +88
90 CHAUVET Lucas STE FLO/VENDRENNES ES 669 757 +88
91 GUILBAUD Dominique TT MONTS ET VALLEES 632 720 +88
92 JOLY Titouan CHALLANS OPS 696 784 +88
93 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV 1833 1921 +88
94 BELLESOEUR Kilian MOUCHAMPS SJTT 669 756 +87
95 BILLAUD Julien MEILLERAIE R 569 656 +87
96 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY 1334 1421 +87
97 GIRAUD Pierre MEILLERAIE R 1112 1199 +87
98 GUIBERT Théo AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 500 587 +87
99 PROUTEAU Allan AIZENAY CPF 570 657 +87
100 CLAIR Jeremy ST FLORENT TENNIS DE TABLE 565 651 +86
chargement des commentaires... Disqus