Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURES PROGRESSIONS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 9/2018 Points 10/2018 Progression
1 FONTENEAU Alexis NIEUL TENNIS DE TABLE 1068 1182 +114
2 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV 1561 1609 +48
3 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 963 1006 +43
4 LEGE Brandon CHATEAU D OLONNE ES 1221 1261 +40
5 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY 1835 1874 +39
6 PORTAUD Davy BEAUREPAIRE TT 633 672 +39
7 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. 1563 1602 +39
8 MAZOUIN Laurent BEIGNON BASSET TTA 677 715 +38
9 MICHEL Aurélien BERNARDIERE T.T.C. 856 894 +38
10 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) 1026 1063 +37
11 BERGER Thibault CHATEAU D OLONNE ES 1342 1376 +34
12 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF 1626 1659 +33
13 BESSON Marie-noëlle AVRILLE AS 85 840 873 +33
14 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 665 698 +33
15 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) 764 796 +32
16 BONTRON Marc BRETIGNOLLES TT 556 586 +30
17 PERRAUDEAU Clarisse FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 872 902 +30
18 BOUTELOUP Pascal LUCON TT 652 681 +29
19 FIEUS Gregory ESSARTS TTE (Les) 1087 1116 +29
20 LAIDIN Alexandre BRETIGNOLLES TT 1447 1476 +29
21 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1084 1112 +28
22 GUERINEAU Jean-michel BEAUFOU VENDEE (ASL) 1041 1069 +28
23 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES 542 570 +28
24 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES 707 735 +28
25 ROCHER Steven JARD SC 1023 1051 +28
26 ROQUET Ludovic ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. 1042 1070 +28
27 BARON Florian CHANTONNAY T.T. 1035 1062 +27
28 LECZINSKI Samuel ESSARTS TTE (Les) 1076 1103 +27
29 BOUFFENIE Patrice FONTENAY TTC 749 775 +26
30 CHARRIER Philippe ST HILAIRE DE LOULAY 1042 1068 +26
31 JAN Pierre-alexandr AIZENAY CPF 1547 1573 +26
32 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) 913 939 +26
33 BOISSEAU Mellony BELLEVIGNY ESBV 716 741 +25
34 BOYER Jean-françois GENETOUZE / VENANSAULT 834 859 +25
35 JAMET Cédric BERNARDIERE T.T.C. 888 913 +25
36 PAVAGEAU Fabien ST HILAIRE DE LOULAY 609 634 +25
37 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) 754 779 +25
38 POTIER Bruno GENETOUZE / VENANSAULT 904 929 +25
39 LEGERON Luc FONTAINES-DOIX 1023 1047 +24
40 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1107 1131 +24
41 AIRAULT Richard MORTAGNE FRATERNELLE 1164 1187 +23
42 BARRETEAU Alexandre COMMEQUIERS TT 1337 1360 +23
43 CHAUVET Maxence CHAVAGNES EN P. STL 500 523 +23
44 FALOURD Antonio FONTAINES-DOIX 1143 1166 +23
45 GABORIT Théo LES ACHARDS TT U.S. 571 594 +23
46 GIRAUD Pierre MEILLERAIE R 1074 1097 +23
47 MARSAUD Dominique FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 824 847 +23
48 PAUVREAU Claire ROCHE VENDEE T.T. 857 880 +23
49 SERRAZIN Rudy FONTENAY TTC 1308 1331 +23
50 SICARD Sébastien BEIGNON BASSET TTA 993 1016 +23
51 BOUTELOUP Leandre LUCON TT 867 889 +22
52 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 505 527 +22
53 GOURDON Corentin POUZAUGES A.C.T.T. 892 914 +22
54 GUILBAUD Dominique TT MONTS ET VALLEES 500 522 +22
55 MORISSET Guilliam BEAUFOU VENDEE (ASL) 500 522 +22
56 PASQUIER Pascal EPESSES (Les) 1264 1286 +22
57 AUDOUIT Didier ST LAURENT S/S ASCM 913 934 +21
58 BONNET Arthur CHALLANS OPS 1177 1198 +21
59 DAVIAUD Audrey SALLERTAINE TTM 817 838 +21
60 FAVRE Marine AIZENAY CPF 1336 1357 +21
61 GARNIER Justin BELLEVIGNY ESBV 1180 1201 +21
62 JOUBERT Valentin ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC 712 733 +21
63 MERLET Eric ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. 788 809 +21
64 PERAUD Quentin FONTAINES-DOIX 798 819 +21
65 POTEREAU Sylvain ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 555 576 +21
66 RICHARD Wilfried ST HILAIRE DE LOULAY 500 521 +21
67 ROUSSEAU Jérôme ESSARTS TTE (Les) 784 805 +21
68 ABLINE Mathéo LUCON TT 691 711 +20
69 AUMONT Albin ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC 900 920 +20
70 BULTEAU Matthieu POIRE SUR VIE AL 716 736 +20
71 CAMUS Claude CHALLANS OPS 500 520 +20
72 GUILLOT Thomas AVRILLE AS 85 525 545 +20
73 LAUNAIS Romain ST HILAIRE DE LOULAY 1059 1079 +20
74 LOQUET Gildas CHALLANS OPS 1332 1352 +20
75 MACAUD Damien LUCON TT 1333 1353 +20
76 MICHENAUD Mathis CHANTONNAY T.T. 522 542 +20
77 OLIVIER Clément LES ACHARDS TT U.S. 922 942 +20
78 VANDEWALLE Stéphane FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 2232 2252 +20
79 BATY Alan ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 500 519 +19
80 BOURDAIS Michel JARD SC 500 519 +19
81 CHARRIER Gabin CHALLANS OPS 534 553 +19
82 DUPE Annie CHALLANS OPS 735 754 +19
83 FORT Juliette MORTAGNE FRATERNELLE 560 579 +19
84 GADEBILLE Jean CHATEAU D OLONNE ES 785 804 +19
85 GARNIER Florent TT MONTS ET VALLEES 650 669 +19
86 HERPIN Lucas CHANTONNAY T.T. 703 722 +19
87 LEBOEUF Antoine ESSARTS TTE (Les) 664 683 +19
88 RONDEAU Corentin HERBERGEMENT ASTT 1445 1464 +19
89 ROUSSEL Rémy SABLES D OLONNE AL 1291 1310 +19
90 VIGNAUD Julien ROCHE VENDEE T.T. 822 841 +19
91 VILLAUME Jacques JARD SC 500 519 +19
92 ALBENQUE Erwan AIZENAY CPF 1784 1802 +18
93 ARNOU Ludovic BEAUREPAIRE TT 500 518 +18
94 AVENARD Stéphane BEAUFOU VENDEE (ASL) 679 697 +18
95 BERLAND Gaspard TARDIERE CTT 515 533 +18
96 BLANCHET Nicolas TARDIERE CTT 780 798 +18
97 BONNIN Laurent MOUILLERON TT CLUB 523 541 +18
98 BOUCHONNEAU Yannis GENETOUZE / VENANSAULT 669 687 +18
99 BREHERET Valère BRETIGNOLLES TT 525 543 +18
100 BRISSEAU Jason ST ANDRE G. D OIE US 747 765 +18
chargement des commentaires... Disqus