Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURES PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Points Joueur Nom Adversaire Points Adversaire Catégorie Différence
1 GODET Brandon HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1344 PLARD Kelvyn 2038 S +694
2 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES 1085 GUILLET Laurent 1679 S +594
3 BONNIN David ANGLES PPC 572 FIEUS Gregory 1134 S +561
4 RABALLAND Yoann COEX CP 683 SERVANT Kévin 1231 S +548
5 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES 657 GRATIEN Pascal 1197 S +540
6 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) 932 LARDIERE Florent 1469 C1 +536
7 AGENEAU Guy TT MONTS ET VALLEES 704 GRATIEN Pascal 1197 V2 +493
8 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 977 GODREAU Kévin 1446 S +468
9 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1141 BELLIARD Manuel 1602 S +461
10 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT 703 BREMOND Yannis 1163 V2 +460
11 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. 1046 BRIN Gillian 1504 J1 +458
12 BLANCHET Albert AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 799 PERVIER Sébastien 1254 V3 +455
13 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY 1377 POULAIN Paul marie 1831 J1 +453
14 CHAVIGNAUD Florent ST FLORENT TENNIS DE TABLE 675 MARTINEAU Denis 1124 S +448
15 RUCHAUD William CHATEAU D OLONNE ES 881 ROY Johann 1324 S +443
16 ISRAEL Vincent FONTENAY TTC 797 RAPIN Martial 1232 M2 +435
17 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1185 CHARPENTIER Matthew 1621 S +435
18 HERAUD Simy BEAUREPAIRE TT 630 SOULARD Cyrille 1064 M2 +434
19 JAN Pierre-alexandr AIZENAY CPF 1546 PILARD David 1977 S +430
20 BRISSAUD Olivier FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 762 LUCAS Ludovic 1192 V2 +429
21 FRUCHET Valentin ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 521 LAIDIN Jean marc 945 J2 +424
22 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. 1829 BRESSON Loic 2250 S +420
23 BAUDOUIN Nicolas BRUFFIERE ASBD 1004 SACHOT Eddy 1421 V1 +416
24 GRELLIER Raphaëlle BEIGNON BASSET TTA 916 ANDRIEUX Quentin 1330 S +413
25 BOURON Mathéo AIZENAY CPF 1248 PERRIER Christian 1659 J1 +411
26 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 978 MARIE Eddy 1385 S +407
27 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1290 GARRY Pascal 1695 C1 +404
28 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1100 BRIN Gillian 1504 S +404
29 SELLIER Daniel COMMEQUIERS TT 1150 MONTEMBAULT Loïc 1553 V2 +403
30 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 531 GIRMA Jean-christophe 927 V3 +396
31 GOIFFON Jean-françois AVRILLE AS 85 555 PUPIN Jean-marie 951 V3 +395
32 BULTEAU Matthieu POIRE SUR VIE AL 756 DAHAI Cédric 1151 S +395
33 FAVRE Mathilde AIZENAY CPF 577 LANCIGU Philippe 972 J1 +394
34 SABBATIER Mathieu GENETOUZE / VENANSAULT 1347 DAVID Christophe 1738 S +391
35 LE MIGNON Lionel SALLERTAINE TTM 556 LAIDIN Jean marc 945 V2 +389
36 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. 1019 LIMOUSIN Jérémy 1403 V1 +384
37 OLIVIER Matthew STE FLAIVE LS 874 DURANTEAU Mathieu 1257 J1 +383
38 HEBA Najib SABLES D OLONNE AL 588 LANCIGU Philippe 971 V3 +383
39 SANNINO Olivier LUCON TT 1431 RATSIMBA Alain 1813 S +382
40 TESSON Arthur AIZENAY CPF 1119 SIMONIN Ludovic 1499 J2 +380
41 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY 1029 FRICONNEAU Patrice 1406 V1 +377
42 MICHAUD Jason MOUTIERS MAUXFAITS TT 702 GANDON Patrick 1077 S +375
43 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 963 GUEDON Pierre 1337 S +374
44 GRELLIER Joris CHALLANS OPS 1419 BONHOMME Pascal 1792 J1 +373
45 PORTAUD Davy BEAUREPAIRE TT 731 PONTOIZEAU Jonathan 1103 S +372
46 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF 861 GAUVRIT Jean-michel 1233 M1 +371
47 SELLIER Daniel COMMEQUIERS TT 1150 TESSIER Aurélien 1519 V2 +369
48 JAUZELON Joël ST PAUL EN P. FARFADETS TT 739 GRATIEN Pascal 1108 V3 +368
49 FONTENEAU Antoine STE FLO/VENDRENNES ES 680 VINCENT Dimitri 1048 S +368
50 HAMON Steve LES ACHARDS TT U.S. 856 CHARRIER Thibaut 1221 S +365
51 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1374 MARCHAIS Enzo 1737 B2 +363
52 PIVETEAU Stéphane HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 491 TALON Rémy 853 V1 +362
53 BOUTELOUP Leandre LUCON TT 1001 MARIE Eddy 1363 S +361
54 GOUHIER Emilie ROCHE VENDEE T.T. 930 LEMOINE Thierry 1291 S +360
55 DESPREZ Noémie BEAUFOU VENDEE (ASL) 632 VINET Pascal 991 C2 +359
56 LUCAS Ludovic ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. 1141 RENAUD Didier 1499 S +358
57 LIPOVAC Paul LUCON TT 1276 LANDAIS Mickaël 1634 S +358
58 OUVRARD Aurélien FONTENAY TTC 1019 BESSON Christophe 1376 S +357
59 DOUANGNGEUN Pao HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 877 PASQUIER Pascal 1234 C2 +357
60 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV 1831 LETOURNEUR Damien 2188 C1 +356
61 BARBE Lilian FONTENAY TTC 686 LOGEAIS Jacky 1042 C1 +355
62 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT 681 POINTECOUTEAU Roland 1035 V2 +354
63 ARNAUD Martin TARDIERE CTT 604 BOUTET Patrick 957 J3 +353
64 ARRIVE Alexis ST PAUL EN P. FARFADETS TT 755 GRATIEN Pascal 1108 S +352
65 BORGET Mathis ST HILAIRE DE LOULAY 992 BOURON Mathéo 1344 J2 +352
66 LECLAIR Léa BRUFFIERE ASBD 869 PASQUIER Pascal 1221 J2 +351
67 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE 976 ALBERT Vincent 1326 S +350
68 GAUDIN Maxime HERBERGEMENT ASTT 957 DUVAL Jean-luc 1307 S +349
69 PROU Mickaël HERBERGEMENT ASTT 673 LALOUE Cyrille 1021 S +347
70 POURNIN Pierrick BELLEVIGNY ESBV 838 POHARDY Yoann 1186 V1 +347
71 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES 657 CALLAUD Laurent 1002 S +345
72 YOU David CHANTONNAY T.T. 1241 BERTHOME Yohann 1586 V1 +345
73 DOUANGNGEUN Pao HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 877 GAULTIER Bertrand 1221 C2 +344
74 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 977 CARRE Quentin 1319 S +342
75 CHAIGNE Flavien MORTAGNE FRATERNELLE 865 GAULTIER Bertrand 1205 S +339
76 MERLET Anthony HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1438 DA COSTA Brian 1777 V1 +339
77 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY 1091 RICHARD Mickaël 1430 V1 +338
78 SERVANT Guilaume LES ACHARDS TT U.S. 504 CELLIER Nathaël 841 S +337
79 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE 990 FALAIZEAU Jean 1327 S +337
80 BOSSARD Léa BELLEVIGNY ESBV 857 CAMUS Vanessa 1194 C1 +337
81 ROY Davy BELLEVIGNY ESBV 1480 ALBENQUE Erwan 1817 V1 +336
82 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. 1064 ALLAIN Samuel 1397 J1 +333
83 POTEREAU Sylvain ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 589 RABAUD Fred 921 S +332
84 BLANCHET Nicolas TARDIERE CTT 843 FOUCHER Florian 1174 S +331
85 CHAPLEAU Fabien CHAVAGNES EN P. STL 1254 ROBIN Simon 1586 S +331
86 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY 1377 MARCHAIS Enzo 1708 J1 +331
87 DIGUET Corentin CHAUCHE US 772 VACHAL Jérôme 1101 S +329
88 BOUTELOUP Elian LUCON TT 1002 ROY Johann 1331 J2 +328
89 GRELLIER Joris CHALLANS OPS 1408 MATHE Aymeric 1736 J1 +327
90 JAMET Cédric BERNARDIERE T.T.C. 913 NICOLLEAU Alain 1239 V1 +326
91 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV 998 ROULAND Salomé 1324 J1 +326
92 BERNON Noe FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 851 BARRETEAU Alex 1178 C1 +326
93 LAÜGT Arno LUCON TT 1495 NOYERS Jean noël 1820 S +325
94 LAIDIN Jean marc NOIRMOUTIER AL 922 GROUSSAIN Stephane 1247 V2 +325
95 PRIOLET Heïdi BELLEVIGNY ESBV 850 CHARRIER Yoann 1175 C1 +325
96 PALVADEAU Louis COMMEQUIERS TT 654 HERVOUET Vivian 978 J1 +324
97 COUDRIN Gaël MOUCHAMPS SJTT 817 MAINGUENEAU Alain 1141 S +324
98 AUBRET Mathieu CHAUCHE US 1080 MAZAN Mathieu 1403 V1 +323
99 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1420 HUTEAU Mathieu 1743 B2 +323
100 TESSON Arthur AIZENAY CPF 1119 COURGEON Cedric 1442 J2 +323
chargement des commentaires... Disqus