Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURES PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Points Joueur Nom Adversaire Points Adversaire Catégorie Différence
1 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES 1085 GUILLET Laurent 1679 S +594
2 BONNIN David ANGLES PPC 572 FIEUS Gregory 1134 S +561
3 RABALLAND Yoann COEX CP 683 SERVANT Kévin 1231 S +548
4 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES 657 GRATIEN Pascal 1197 S +540
5 AGENEAU Guy TT MONTS ET VALLEES 704 GRATIEN Pascal 1197 V2 +493
6 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 977 GODREAU Kévin 1446 S +468
7 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1141 BELLIARD Manuel 1602 S +461
8 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT 703 BREMOND Yannis 1163 V2 +460
9 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. 1046 BRIN Gillian 1504 J1 +458
10 BLANCHET Albert AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 799 PERVIER Sébastien 1254 V3 +455
11 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY 1377 POULAIN Paul marie 1831 J1 +453
12 CHAVIGNAUD Florent ST FLORENT TENNIS DE TABLE 675 MARTINEAU Denis 1124 S +448
13 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1185 CHARPENTIER Matthew 1621 S +435
14 ISRAEL Vincent FONTENAY TTC 797 RAPIN Martial 1232 M2 +435
15 BRISSAUD Olivier FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 762 LUCAS Ludovic 1192 V2 +429
16 FRUCHET Valentin ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 521 LAIDIN Jean marc 945 J2 +424
17 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. 1829 BRESSON Loic 2250 S +420
18 BAUDOUIN Nicolas BRUFFIERE ASBD 1004 SACHOT Eddy 1421 V1 +416
19 GRELLIER Raphaëlle BEIGNON BASSET TTA 916 ANDRIEUX Quentin 1330 S +413
20 BOURON Mathéo AIZENAY CPF 1248 PERRIER Christian 1659 J1 +411
21 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 978 MARIE Eddy 1385 S +407
22 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1290 GARRY Pascal 1695 C1 +404
23 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1100 BRIN Gillian 1504 S +404
24 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 531 GIRMA Jean-christophe 927 V3 +396
25 GOIFFON Jean-françois AVRILLE AS 85 555 PUPIN Jean-marie 951 V3 +395
26 FAVRE Mathilde AIZENAY CPF 577 LANCIGU Philippe 972 J1 +394
27 SABBATIER Mathieu GENETOUZE / VENANSAULT 1347 DAVID Christophe 1738 S +391
28 LE MIGNON Lionel SALLERTAINE TTM 556 LAIDIN Jean marc 945 V2 +389
29 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. 1019 LIMOUSIN Jérémy 1403 V1 +384
30 HEBA Najib SABLES D OLONNE AL 588 LANCIGU Philippe 971 V3 +383
31 OLIVIER Matthew STE FLAIVE LS 874 DURANTEAU Mathieu 1257 J1 +383
32 SANNINO Olivier LUCON TT 1431 RATSIMBA Alain 1813 S +382
33 TESSON Arthur AIZENAY CPF 1119 SIMONIN Ludovic 1499 J2 +380
34 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY 1029 FRICONNEAU Patrice 1406 V1 +377
35 MICHAUD Jason MOUTIERS MAUXFAITS TT 702 GANDON Patrick 1077 S +375
36 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 963 GUEDON Pierre 1337 S +374
37 GRELLIER Joris CHALLANS OPS 1419 BONHOMME Pascal 1792 J1 +373
38 HAMON Steve LES ACHARDS TT U.S. 856 CHARRIER Thibaut 1221 S +365
39 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1374 MARCHAIS Enzo 1737 B2 +363
40 PIVETEAU Stéphane HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 491 TALON Rémy 853 V1 +362
41 BOUTELOUP Leandre LUCON TT 1001 MARIE Eddy 1363 S +361
42 DESPREZ Noémie BEAUFOU VENDEE (ASL) 632 VINET Pascal 991 C2 +359
43 LIPOVAC Paul LUCON TT 1276 LANDAIS Mickaël 1634 S +358
44 OUVRARD Aurélien FONTENAY TTC 1019 BESSON Christophe 1376 S +357
45 DOUANGNGEUN Pao HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 877 PASQUIER Pascal 1234 C2 +357
46 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV 1831 LETOURNEUR Damien 2188 C1 +356
47 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT 681 POINTECOUTEAU Roland 1035 V2 +354
48 ARNAUD Martin TARDIERE CTT 604 BOUTET Patrick 957 J3 +353
49 LECLAIR Léa BRUFFIERE ASBD 869 PASQUIER Pascal 1221 J2 +351
50 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE 976 ALBERT Vincent 1326 S +350
51 POURNIN Pierrick BELLEVIGNY ESBV 838 POHARDY Yoann 1186 V1 +347
52 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES 657 CALLAUD Laurent 1002 S +345
53 DOUANGNGEUN Pao HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 877 GAULTIER Bertrand 1221 C2 +344
54 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 977 CARRE Quentin 1319 S +342
55 BOSSARD Léa BELLEVIGNY ESBV 857 CAMUS Vanessa 1194 C1 +337
56 SERVANT Guilaume LES ACHARDS TT U.S. 504 CELLIER Nathaël 841 S +337
57 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE 990 FALAIZEAU Jean 1327 S +337
58 ROY Davy BELLEVIGNY ESBV 1480 ALBENQUE Erwan 1817 V1 +336
59 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. 1064 ALLAIN Samuel 1397 J1 +333
60 POTEREAU Sylvain ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 589 RABAUD Fred 921 S +332
61 CHAPLEAU Fabien CHAVAGNES EN P. STL 1254 ROBIN Simon 1586 S +331
62 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY 1377 MARCHAIS Enzo 1708 J1 +331
63 BLANCHET Nicolas TARDIERE CTT 843 FOUCHER Florian 1174 S +331
64 DIGUET Corentin CHAUCHE US 772 VACHAL Jérôme 1101 S +329
65 BOUTELOUP Elian LUCON TT 1002 ROY Johann 1331 J2 +328
66 GRELLIER Joris CHALLANS OPS 1408 MATHE Aymeric 1736 J1 +327
67 BERNON Noe FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 851 BARRETEAU Alex 1178 C1 +326
68 JAMET Cédric BERNARDIERE T.T.C. 913 NICOLLEAU Alain 1239 V1 +326
69 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV 998 ROULAND Salomé 1324 J1 +326
70 LAIDIN Jean marc NOIRMOUTIER AL 922 GROUSSAIN Stephane 1247 V2 +325
71 PRIOLET Heïdi BELLEVIGNY ESBV 850 CHARRIER Yoann 1175 C1 +325
72 LAÜGT Arno LUCON TT 1495 NOYERS Jean noël 1820 S +325
73 COUDRIN Gaël MOUCHAMPS SJTT 817 MAINGUENEAU Alain 1141 S +324
74 PALVADEAU Louis COMMEQUIERS TT 654 HERVOUET Vivian 978 J1 +324
75 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1420 HUTEAU Mathieu 1743 B2 +323
76 AUBRET Mathieu CHAUCHE US 1080 MAZAN Mathieu 1403 V1 +323
77 TESSON Arthur AIZENAY CPF 1119 COURGEON Cedric 1442 J2 +323
78 GUILLOTEAU Philippe TT MONTS ET VALLEES 875 GRATIEN Pascal 1197 V2 +322
79 RABILLE Nicolas COMMEQUIERS TT 988 PRUVOST Andy 1309 V1 +321
80 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1255 BOUE Alexandre 1573 C1 +318
81 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. 1038 GROLLEAU Fabien 1355 V1 +317
82 ARNAUD Martin TARDIERE CTT 663 FAIVRE Dominique 980 J3 +317
83 RENAUD Mathéo COMMEQUIERS TT 1100 PEAULT Jean-françois 1417 S +317
84 RABILLE Nicolas COMMEQUIERS TT 945 GAUTIER Roland 1261 V1 +316
85 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1176 PLANCON Gilles 1492 S +316
86 MICHELET Bastien COEX CP 598 LAIDIN Jean marc 913 S +315
87 GUILLOTEAU Didier ESSARTS TTE (Les) 782 MARTINEAU Denis 1095 V1 +313
88 GRELARD Christophe MOUTIERS MAUXFAITS TT 1081 COUVREUR Emmanuel 1393 V2 +312
89 PERAUD Quentin FONTAINES-DOIX 857 BLANCHET Sébastien 1168 S +310
90 DRAPEAU Gautier AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 512 DESPRES Guillaume 823 J1 +310
91 GUICHETEAU Frédéric ESSARTS TTE (Les) 854 BELAUD Hugo 1163 V2 +308
92 LAVERGNE Rémi LUCON TT 553 QUERTAINMONT Bernard 861 J3 +308
93 PICARD Dany BELLEVIGNY ESBV 1243 SEBILO Gregory 1550 C1 +307
94 ROCHER Steven JARD SC 1111 PILLET Damien 1416 J3 +305
95 BESSEAU Dylan CHALLANS OPS 1556 BOITEAU Vincent 1862 S +305
96 BOUHIER Hervé MORTAGNE FRATERNELLE 916 MOREAU Dimitri 1221 V1 +304
97 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT 917 CAILTEAU Michel 1221 J2 +304
98 GILBERT Léonie BELLEVIGNY ESBV 1123 LANDEAU Krystal 1427 S +304
99 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT 703 RAPIN Simon 1007 V2 +304
100 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 531 CHAILLOU Joel 835 V3 +304
chargement des commentaires... Disqus