Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURES PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Points Joueur Nom Adversaire Points Adversaire Catégorie Différence
1 MAUDET Esteban BERNARDIERE T.T.C. 500 VANDERHAEGHE Alain 1332 C2 +832
2 BOISSINOT Stéphane MORTAGNE FRATERNELLE 852 BERGERET Christophe 1560 V2 +708
3 FERRE Herve MOUTIERS MAUXFAITS TT 654 SERRAZIN Rudy 1323 V1 +669
4 LANDREAU Noé BELLEVILLE ES 1389 PILARD David 2057 C2 +668
5 PHILIPPE Aurélien AUBIGNY T.T. (A.L.) 822 AMIAUD Fabrice 1419 J1 +597
6 DAVID Eliott CHAVAGNES EN P. STL 1041 BELLESOEUR Benjamin 1594 J2 +552
7 RAYNARD Hugo ROCHE VENDEE T.T. 1231 ANDREO Remi 1775 J3 +543
8 JOBARD Mathis BRUFFIERE ASBD 686 LEROGNON Johan 1226 S +539
9 BOUTIN Thierry FONTENAY TTC 1486 BOURY Fabien 2021 V2 +534
10 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. 626 CHABOT Philippe 1152 J3 +526
11 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) 976 PRINEAU Yann 1490 M1 +514
12 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. 954 CAILLAUD Guy-michel 1463 J2 +508
13 BOURDEAU Clément FONTENAY TTC 1177 CHEVALIER David 1682 J3 +505
14 BECAUD Michel AUBIGNY T.T. (A.L.) 675 MAINDRON Grégory 1177 V3 +501
15 POTIER Kévin ST VINCENT SUR GRAON 725 GIRARDEAU Patrice 1223 S +498
16 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) 652 BOISARD Armand 1148 M1 +496
17 BELZ Jacky SALLERTAINE TTM 811 PERVIER Sébastien 1306 V2 +495
18 PICOT Mathias CHALLANS OPS 989 MERLET Anthony 1475 J1 +485
19 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) 1152 SAINT RAYMOND Vianney 1636 M2 +484
20 LOQUET Gildas CHALLANS OPS 1188 LESCASSE Julien 1672 C2 +483
21 SELIN Yann FERRIERE US 648 MEUNIER Jean-pierre 1132 V2 +483
22 GROUSSEAU Jean FONTENAY TTC 491 BOUCHAND Boris 974 M2 +483
23 BULTEAU Mathieu POIRE SUR VIE AL 693 ATINGE Ion 1176 S +483
24 LIPOVAC Paul FERRIERE US 1197 BROCHARD Simon 1679 J2 +482
25 RENAUD Mathéo COMMEQUIERS TT 927 ANDRIEUX Quentin 1403 S +476
26 JAN Pascal AIZENAY CPF 1108 BESSON Renaud 1584 V2 +476
27 PAOLILLO Rémi BOURNEZEAU ESBTT 955 LABULLE Laurent 1429 J3 +474
28 CHANSON Kevin ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 684 CHABOT Philippe 1152 S +468
29 PAUVREAU Dominique ROCHE VENDEE T.T. 622 BONNEAU Nicolas 1085 V2 +463
30 PICARD Dany LES ACHARDS TT U.S. 952 GUILLOIS Kevin 1414 M1 +462
31 BROCHARD Alexandre AUBIGNY T.T. (A.L.) 844 BERNARD Vincent 1296 S +451
32 VENISSE Jordan STE FLO/VENDRENNES ES 827 RAPIN Martial 1278 S +451
33 BOULARD Jérôme TARDIERE CTT 783 ROY Alexis 1234 V1 +451
34 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES 1457 MENUET Pierre 1908 M1 +450
35 GRELLIER Raphaëlle BEIGNON BASSET TTA 900 GRELIER Julien 1350 S +449
36 DRIOUACH Meddy CHATEAU D OLONNE ES 790 MARTINEAU Denis 1237 S +447
37 LEGER Alexandre BOURNEZEAU ESBTT 982 LABULLE Laurent 1429 S +447
38 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF 1522 JELLOULI Milhane 1968 M2 +445
39 DENIS Sylvain ST HILAIRE DE LOULAY 771 BROSSARD Jacques 1215 V1 +443
40 WILLEMS Joshua MOUCHAMPS SJTT 553 ROY Jean claude 995 J3 +442
41 CROUE Arthur ROCHE VENDEE T.T. 1314 GODIER Théo 1756 J3 +441
42 NAZE Flavien FERRIERE US 904 BRAUD Julien 1345 M2 +440
43 PERIAUT Peter AUBIGNY T.T. (A.L.) 519 GENAUDEAU Olivier 958 V1 +439
44 BROCHARD Simon FERRIERE US 1540 EUTROPE Yann-baptiste 1978 J3 +438
45 DRIOUACH Meddy CHATEAU D OLONNE ES 599 MORISSE James 1035 S +436
46 ROBERT Maxime FERRIERE US 1734 BENOIT Fabien 2169 J3 +435
47 LOITS Mathis ST HILAIRE DE LOULAY 710 BARICAULT Jean-françois 1142 C1 +432
48 PROU Mickaël HERBERGEMENT ASTT 507 BESNARD Christophe 939 S +432
49 GUILLAMET Pierre JARD SC 1409 BOSSIS Jean louis 1838 S +429
50 AIRAUD Bastien ROCHE VENDEE T.T. 905 ALLAIN Gaël 1329 S +423
51 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 817 BOISDRON Benjamin 1241 C1 +423
52 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) 1080 NERRIERE Pascal 1501 M2 +421
53 BERNARD Aurélien AVRILLE AS 85 837 MAYET Alexis 1258 S +420
54 GUILLET Nicolas ST DENIS CHEVASSE ES 640 ROBARD Julien 1060 S +419
55 LOQUET Gildas CHALLANS OPS 1266 MELANGER Pascal 1686 C2 +419
56 ARCHAMBAUD Anthony POIRE SUR VIE AL 1167 BESSIERE Dorian 1585 S +418
57 PAUVREAU Dominique ROCHE VENDEE T.T. 622 BARREAU Alain 1041 V2 +418
58 PONTOIZEAU Fabien BOUIN E 781 FOUCART Jean-pierre 1200 S +418
59 BOITEAU Erwan STE FLO/VENDRENNES ES 703 DAMOUR Didier 1121 S +418
60 VIAUD Aymeric ST FLORENT TENNIS DE TABLE 797 MARTINEAU Denis 1215 S +418
61 REGIE Gaetan CUGAND TTAL 638 TURCOT Philippe 1057 S +418
62 RONDEAU Mathis FERRIERE US 735 KOUDRITCH Faustin 1153 M2 +418
63 GAUVRIT Louis BOUIN E 957 ROBION Christian 1375 J3 +417
64 BOUTIN Thierry FONTENAY TTC 1514 PLARD Kelvyn 1931 V2 +416
65 PAUVREAU Dominique ROCHE VENDEE T.T. 622 CHARRIER Julien 1038 V2 +416
66 BONNET Arthur CHALLANS OPS 1064 LHOMMEAU Jimmy 1480 J2 +416
67 PRAUD Anthony GENETOUZE JV 655 THEARD Olivier 1070 V1 +415
68 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 876 BERNARD Vincent 1290 J1 +414
69 PRAUD Mathieu BEAUFOU VENDEE (ASL) 1470 PLANCHENAULT Clément 1883 S +413
70 JOUSSEAUME Jeremy COEX CP 613 CELLIER Antoine 1024 S +411
71 BELIER Alain JARD SC 1031 BESSON Christophe 1442 V3 +410
72 CHARRIER Jean paul BEAUFOU VENDEE (ASL) 870 MOREAU Dimitri 1279 V1 +408
73 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD 817 LEROGNON Johan 1226 S +408
74 RODRIGUES Nathalie FERRIERE US 694 MALIN Céline 1102 V1 +408
75 BRAMIN Mathis ST HILAIRE DE LOULAY 1113 SEBILO Gregory 1521 C2 +408
76 DROUET Logan COMMEQUIERS TT 1027 GUILLOIS Kevin 1434 J1 +407
77 LONJARD Dylan TREIZE SEPTIERS SM 584 BONNENFANT Patrick 990 S +406
78 GRELLIER Joris CHALLANS OPS 1321 EL FEHRI Jordan 1723 C1 +402
79 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. 1007 BONNAUD Romain 1410 J1 +402
80 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES 1129 PICHON Frederic 1530 M1 +401
81 ROBERT Toni ROCHE VENDEE T.T. 1019 GOUNORD Adam 1420 M1 +401
82 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES 1338 CHARNEAU Eric 1738 M1 +400
83 LOQUET Gildas CHALLANS OPS 1120 CHANTECAILLE Jean-philip 1521 C2 +400
84 GUILLET Nicolas ST DENIS CHEVASSE ES 592 BERTHOME Claude 991 S +398
85 FONTENEAU Christophe NIEUL TENNIS DE TABLE 796 BUTON Domnin 1194 V1 +398
86 BREHERET Valère BRETIGNOLLES TT 511 BERTHOME Olivier 909 V2 +397
87 CHAUDOY Pierre BELLEVILLE ES 1079 LIAIGRE Jérôme 1477 J2 +397
88 D'AGARO Baptiste HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 844 BRAMIN Mathis 1239 C2 +394
89 LANDON Laurent CHATEAU D OLONNE ES 798 PORCHEL Atano 1192 V2 +394
90 BROSSEAU Thomas CHATEAU D OLONNE ES 1327 CARDINEAU Adrien 1720 J1 +393
91 RAVELEAU Benoit ESSARTS TTE (Les) 1092 JAROUSSEAU David 1486 S +393
92 BROSSEAU Thomas CHATEAU D OLONNE ES 1289 BROCHARD Simon 1679 J1 +390
93 TRET Benoit ST CHRISTOPHE DU LIGNERON 609 BARREAU Christian 1000 S +390
94 PERIGORD Thomas ROCHE VENDEE T.T. 789 AUBRET Mathieu 1179 M1 +390
95 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES 1457 BERNARD Axel 1847 M1 +389
96 GRESSANI Valerie COMMEQUIERS TT 788 BARICAULT Jean-françois 1176 V1 +388
97 DARSY Thomas SALLERTAINE TTM 997 PILLET Damien 1386 S +388
98 SORIN Mathieu CHATEAU D OLONNE ES 1054 BESSON Christophe 1442 S +387
99 PAPIN Laurent ANGLES PPC 956 THOLIMET Marie claude 1342 S +386
100 ROYER Mathéo STE FLAIVE LS 622 PAOLILLO Rémi 1008 J1 +385
chargement des commentaires... Disqus