Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD S 10
2 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S 9
3 GUITTON Benjamin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 8
4 MEDUCIN Melvin BEAUFOU VENDEE (ASL) S 7
5 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S 7
6 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES S 7
7 GUILLOTEAU Damien TT MONTS ET VALLEES S 7
8 ARRIVE Axel AIZENAY CPF C1 7
9 BOUDEAUD Florian TT MONTS ET VALLEES S 6
10 BOURON Mathéo AIZENAY CPF J1 6
11 PUAUD Pascal HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 6
12 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 6
13 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) J1 6
14 BRAMIN Léna ST HILAIRE DE LOULAY C1 6
15 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E M2 6
16 LOUIS Jean-francois SALLERTAINE TTM S 6
17 GIRAUDET Dylan LES ACHARDS TT U.S. M2 6
18 RATEL Baptiste BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 6
19 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT J2 6
20 ARNEAUD Léo NIEUL TENNIS DE TABLE S 6
21 CHARDONNEAU Sylvain BRUFFIERE ASBD S 6
22 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES S 5
23 GUINAUDEAU Sacha BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 5
24 JOUBERT Jean noel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S 5
25 CHAUVET Lucas STE FLO/VENDRENNES ES J3 5
26 MARTIN Nathaël ROCHE VENDEE T.T. J1 5
27 LE DEN Bruno MORTAGNE FRATERNELLE S 5
28 CESSAC Baptiste FONTAINES-DOIX M1 5
29 VERDON Guillaume AVRILLE AS 85 S 5
30 CORBARD Diego ST LAURENT S/S ASCM C2 5
31 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J2 5
32 JOBARD Mathis BRUFFIERE ASBD S 5
33 GODARD Théo ST FULGENT AP C2 5
34 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES S 5
35 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT V2 5
36 BOUTELOUP Elian LUCON TT J2 5
37 SEGUINEAU Yves LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS S 5
38 GUILLOTEAU Noah ESSARTS TTE (Les) M2 5
39 BRISSEAU Steven ST ANDRE G. D OIE US S 5
40 BONNEAU Anne-aël BEAUFOU VENDEE (ASL) J2 5
41 JOUBERT Valentin ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S 5
42 PICARD Dany BELLEVIGNY ESBV C1 5
43 CAUSSADE Titouan ST HILAIRE DE LOULAY C1 5
44 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT J2 5
45 BACHELIER Paul FONTENAY TTC J1 5
46 CHEVALIER Pierre LUCON TT J2 5
47 BONNEAU Jean-claude GIROUARD V2 5
48 DAVIET Lisandre POIRE SUR VIE AL B2 5
49 CELLIER Nathaël JARD SC C1 5
50 CHAILLOU Thierry COMMEQUIERS TT V2 5
51 PROUX Yanis BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 5
52 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 5
53 BESSON Joël COMMEQUIERS TT V3 4
54 LOPES Michel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON V1 4
55 ROBOAM Valentin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S 4
56 PHAN Haï-dang FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B2 4
57 LAÜGT Arno LUCON TT S 4
58 COUSINEAU Baptiste MOUCHAMPS SJTT S 4
59 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 4
60 RECULEAU Serge COMMEQUIERS TT V3 4
61 FIEUS Gregory ESSARTS TTE (Les) V1 4
62 RICHE Damien AIZENAY CPF J1 4
63 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE J2 4
64 CHARRIER Gabin CHALLANS OPS C1 4
65 TESSON Arthur AIZENAY CPF J2 4
66 LUCAS Theo BEIGNON BASSET TTA S 4
67 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL J2 4
68 CHARRIER Fabien MORTAGNE FRATERNELLE S 4
69 BRETAUD Jimmy HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE M2 4
70 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY J1 4
71 BEUCHARD Maxime BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 4
72 HUTEAU Jérémy AIZENAY CPF S 4
73 CHEVALLIER Mélodie ST HILAIRE DE LOULAY C2 4
74 COUSINEAU Nicolas MOUCHAMPS SJTT S 4
75 POMPIDOU Hugo AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) C2 4
76 LONCLE Michael BRETIGNOLLES TT V1 4
77 ZENATI Kevin ANGLES PPC S 4
78 HULIN Olivier MORTAGNE FRATERNELLE V2 4
79 BERNON Theo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 4
80 SOULARD Tom EPESSES (Les) J2 4
81 BRETAUD Virginie STE FLO/VENDRENNES ES V1 4
82 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX J1 4
83 FONTENEAU Ludovic NIEUL TENNIS DE TABLE S 4
84 LARCHER Lohan LES ACHARDS TT U.S. B2 4
85 PROUTEAU Allan AIZENAY CPF J1 4
86 GUILLET Nicolas ST DENIS CHEVASSE ES S 4
87 PONDEVIE Samuel LES ACHARDS TT U.S. M2 4
88 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S 4
89 SIONNEAU Yvonnick EPESSES (Les) V1 4
90 EMOND Michel NIEUL TENNIS DE TABLE V4 4
91 BOURMAUD Stéphanie LES ACHARDS TT U.S. S 4
92 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 4
93 MIGNOT Gwénaël ST HILAIRE DE LOULAY V1 4
94 BROSSET Anselme MORTAGNE FRATERNELLE J2 4
95 PEUAUD Dylan AIZENAY CPF C1 4
96 PERIGORD Thomas ROCHE VENDEE T.T. C1 4
97 GUIRIEC Jérémy MAGNILS REIGNIERS ATT S 4
98 POURNIN Pierrick BELLEVIGNY ESBV V1 4
99 COIFFARD Lilian FONTAINES-DOIX J1 4
100 LOPES Anael ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J3 4
chargement des commentaires... Disqus