Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S 23
2 GUILLOTEAU Damien TT MONTS ET VALLEES S 18
3 BOUCHERON Benjamin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 17
4 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 16
5 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES S 16
6 MARTIN Nathaël ROCHE VENDEE T.T. J1 15
7 BONNAUD Axel FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B1 14
8 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 14
9 LIAIGRE Ezio ST HILAIRE DE LOULAY P 14
10 CHARDONNEAU Sylvain BRUFFIERE ASBD S 14
11 COIFFARD Lilian FONTAINES-DOIX J1 14
12 GUILLOU Laurent ST HILAIRE DE LOULAY V1 13
13 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD S 13
14 BERNON Theo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 13
15 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 13
16 BONNEAU Anne-aël BEAUFOU VENDEE (ASL) J2 13
17 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 13
18 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) J1 12
19 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 12
20 BACHELIER Paul FONTENAY TTC J1 12
21 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J3 12
22 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J2 12
23 GODET Thomas MORTAGNE FRATERNELLE S 12
24 GIRAUDET Dylan LES ACHARDS TT U.S. M2 12
25 PICOT Baptiste BERNARDIERE T.T.C. M2 12
26 BRETAGNE Lucas BELLEVIGNY ESBV C1 12
27 ARDOUIN Maxime BERNARDIERE T.T.C. M1 12
28 PROUX Yanis BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 12
29 CHAILLOU Thierry COMMEQUIERS TT V2 11
30 PICARD Dany BELLEVIGNY ESBV C1 11
31 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J2 11
32 LIMOUSIN Nathan CHAVAGNES EN P. STL J1 11
33 MERLET Anatole FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 11
34 BOUDEAUD Florian TT MONTS ET VALLEES S 11
35 RAVACHE Maxence BEAUFOU VENDEE (ASL) B1 11
36 PERAUDEAU Anthony POIRE SUR VIE AL V1 11
37 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B2 11
38 CORBARD Diego ST LAURENT S/S ASCM C2 11
39 GODARD Elliot BERNARDIERE T.T.C. C2 11
40 BODIN Maël BEAUFOU VENDEE (ASL) P 11
41 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT J2 11
42 RONDEAU Mathis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 11
43 PUAUD Pascal HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 11
44 PEUAUD Dylan AIZENAY CPF C1 11
45 CHAUVIN Romain JARD SC J2 10
46 GUINAUDEAU Sacha BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 10
47 LE DEN Bruno MORTAGNE FRATERNELLE S 10
48 BARBIER Swann ROCHE VENDEE T.T. M2 10
49 ROBERT Timeo ST HILAIRE DE LOULAY B2 10
50 GUITTON Benjamin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 10
51 JOUBERT Valentin ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S 10
52 LARCHER Lohan LES ACHARDS TT U.S. B2 10
53 SEGUINEAU Yves LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS S 10
54 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT J2 10
55 MERCERON Romane CHALLANS OPS J1 10
56 BOSSIS Noé BELLEVIGNY ESBV J1 10
57 PAPIN Laurent ANGLES PPC S 10
58 VRIGNON Noah CHALLANS OPS J3 10
59 GUILBAUD Dominique TT MONTS ET VALLEES V2 10
60 CHEVALLIER Mélodie ST HILAIRE DE LOULAY C2 10
61 PROUTEAU Allan AIZENAY CPF J1 10
62 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV C1 10
63 CHAUMONT Leo CHALLANS OPS J1 10
64 DAVIET Lisandre POIRE SUR VIE AL B2 10
65 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 10
66 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E M2 10
67 VENISSE Jordan STE FLO/VENDRENNES ES S 10
68 MIGNOT Gwénaël ST HILAIRE DE LOULAY V1 10
69 ARRIVE Axel AIZENAY CPF C1 10
70 GUILLOTEAU Erwan MEILLERAIE R C2 10
71 BERTHOME Axel BERNARDIERE T.T.C. C1 10
72 MEDUCIN Melvin BEAUFOU VENDEE (ASL) S 10
73 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S 10
74 VALLEE Léo NIEUL TENNIS DE TABLE B2 10
75 BEUCHARD Maxime BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 10
76 TRICHET Baptiste LES ACHARDS TT U.S. S 9
77 AUBURSIN Aline SALLERTAINE TTM V1 9
78 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY V1 9
79 BOURMAUD Stéphanie LES ACHARDS TT U.S. S 9
80 RETOURNE Elio CHALLANS OPS M2 9
81 GUERET Stephane ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC V1 9
82 QUESME Quentin CHALLANS OPS J2 9
83 LOUIS Jean-francois SALLERTAINE TTM S 9
84 ARAGONAIS Davy CHANTONNAY T.T. S 9
85 TRET Benoit ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S 9
86 DOUANGNGEUN Pao HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 9
87 AUBURSIN Laurent SALLERTAINE TTM V2 9
88 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 9
89 POTTIER Gilles CHATEAU D OLONNE ES V1 9
90 BRETAUD Jimmy HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE M2 9
91 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE J2 9
92 BROCHARD Simon FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S 9
93 LUCAS Theo BEIGNON BASSET TTA S 9
94 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL J2 9
95 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF M1 9
96 LE CORVEC Kylian STE FLO/VENDRENNES ES B2 9
97 BARON Florian CHANTONNAY T.T. S 9
98 RIVALIN Simon CHALLANS OPS C2 9
99 MARSAUD Enzo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 9
100 BARRETEAU Pierre HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 9
chargement des commentaires... Disqus