Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S 19
2 LIAIGRE Ezio ST HILAIRE DE LOULAY P 14
3 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 13
4 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD S 13
5 GUILLOTEAU Damien TT MONTS ET VALLEES S 13
6 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) J1 12
7 MARTIN Nathaël ROCHE VENDEE T.T. J1 12
8 BONNEAU Anne-aël BEAUFOU VENDEE (ASL) J2 12
9 BOUCHERON Benjamin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 12
10 CHARDONNEAU Sylvain BRUFFIERE ASBD S 12
11 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES S 11
12 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 11
13 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT J2 11
14 GIRAUDET Dylan LES ACHARDS TT U.S. M2 11
15 BOUDEAUD Florian TT MONTS ET VALLEES S 11
16 BONNAUD Axel FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B1 11
17 VRIGNON Noah CHALLANS OPS J3 10
18 VENISSE Jordan STE FLO/VENDRENNES ES S 10
19 PROUTEAU Allan AIZENAY CPF J1 10
20 BODIN Maël BEAUFOU VENDEE (ASL) P 10
21 VALLEE Léo NIEUL TENNIS DE TABLE B2 10
22 PICARD Dany BELLEVIGNY ESBV C1 10
23 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S 10
24 GUILLOU Laurent ST HILAIRE DE LOULAY V1 10
25 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 10
26 COIFFARD Lilian FONTAINES-DOIX J1 10
27 GUITTON Benjamin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 10
28 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 10
29 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J3 10
30 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT J2 10
31 BERNON Theo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 9
32 GUILBAUD Dominique TT MONTS ET VALLEES V2 9
33 PERAUDEAU Anthony POIRE SUR VIE AL V1 9
34 RAVACHE Maxence BEAUFOU VENDEE (ASL) B1 9
35 PICOT Baptiste BERNARDIERE T.T.C. M2 9
36 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S 9
37 GODARD Elliot BERNARDIERE T.T.C. C2 9
38 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E M2 9
39 RONDEAU Mathis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 9
40 GODET Thomas MORTAGNE FRATERNELLE S 9
41 BARBIER Swann ROCHE VENDEE T.T. M2 9
42 LOUIS Jean-francois SALLERTAINE TTM S 9
43 LARCHER Lohan LES ACHARDS TT U.S. B2 9
44 CHAILLOU Thierry COMMEQUIERS TT V2 9
45 ARAGONAIS Davy CHANTONNAY T.T. S 9
46 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE J2 8
47 BRETAGNE Lucas BELLEVIGNY ESBV C1 8
48 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL J2 8
49 VERDON Louis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B2 8
50 BOUHIER Charlie POIRE SUR VIE AL M2 8
51 DROUET Charly GENETOUZE / VENANSAULT S 8
52 MERLET Anatole FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 8
53 BACHELIER Paul FONTENAY TTC J1 8
54 CHAUMONT Leo CHALLANS OPS J1 8
55 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J2 8
56 RATEL Baptiste BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 8
57 CHEVALIER Pierre LUCON TT J2 8
58 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY J1 8
59 CHAUVIN Romain JARD SC J2 8
60 GAUGAIN Yanis ST GILLES EP C2 8
61 ARRIVE Axel AIZENAY CPF C1 8
62 AIRAULT Richard MORTAGNE FRATERNELLE S 8
63 JOUBERT Valentin ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S 8
64 ARDOUIN Maxime BERNARDIERE T.T.C. M1 8
65 DESPREZ Noémie BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 8
66 PLAIDEAU Romaric ROCHE VENDEE T.T. S 8
67 MEDUCIN Melvin BEAUFOU VENDEE (ASL) S 8
68 BOUTELOUP Elian LUCON TT J2 8
69 BONNEAU Jean-claude GIROUARD V2 8
70 ROY Olivier HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 8
71 CAUSSADE Titouan ST HILAIRE DE LOULAY C1 8
72 BOURMAUD Stéphanie LES ACHARDS TT U.S. S 8
73 SEGUINEAU Yves LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS S 8
74 CORBARD Diego ST LAURENT S/S ASCM C2 8
75 PUAUD Pascal HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 8
76 ROBERT Timeo ST HILAIRE DE LOULAY B2 8
77 AUBURSIN Laurent SALLERTAINE TTM V2 8
78 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S 8
79 BARON Florian CHANTONNAY T.T. S 8
80 BOSSIS Noé BELLEVIGNY ESBV J1 8
81 BOURON Mathéo AIZENAY CPF J1 8
82 PROUX Yanis BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 8
83 CHARRIER Fabien MORTAGNE FRATERNELLE S 7
84 GUINAUDEAU Sacha BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 7
85 RICHE Damien AIZENAY CPF J1 7
86 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX J1 7
87 MARSAUD Enzo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 7
88 CHEVALLIER Gilles FONTENAY TTC V1 7
89 LE CORVEC Kylian STE FLO/VENDRENNES ES B2 7
90 CHEVALLIER Mélodie ST HILAIRE DE LOULAY C2 7
91 PAPIN Tom ST HILAIRE DE LOULAY M2 7
92 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 7
93 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV C1 7
94 DILLET Stéphane COMMEQUIERS TT V1 7
95 PERIGORD Thomas ROCHE VENDEE T.T. C1 7
96 MASSOT Maureen AIZENAY CPF S 7
97 ROTARD Arnaud CUGAND TTAL S 7
98 DAVIET Lisandre POIRE SUR VIE AL B2 7
99 GABORIAU Thibault BERNARDIERE T.T.C. M2 7
100 GRIS Emilien ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC C2 7
chargement des commentaires... Disqus