Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 32
2 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES J3 31
3 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV M2 29
4 SCALLIET Léo ROCHE VENDEE T.T. J2 28
5 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J2 28
6 BOUCHERON Benjamin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 27
7 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B1 26
8 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 26
9 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 26
10 BOUTELOUP Elian LUCON TT J1 25
11 ABLINE Mathéo LUCON TT C1 25
12 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S 24
13 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 24
14 BERNON Noe FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 24
15 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. C2 23
16 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. S 23
17 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J1 23
18 CHALLET Thibaud MORTAGNE FRATERNELLE J2 22
19 BONNET Arthur CHALLANS OPS J3 22
20 GREAU Lenny BERNARDIERE T.T.C. J1 22
21 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV J1 22
22 PLOQUIN Hugo LUCON TT J2 22
23 FONTENEAU Alexis NIEUL TENNIS DE TABLE C2 21
24 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV C2 21
25 BONNET Mael ST HILAIRE DE LOULAY P 20
26 FERRE Titouan JARD SC M2 20
27 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 20
28 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B2 20
29 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J2 20
30 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 19
31 BATY Florent MEILLERAIE R S 19
32 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J2 19
33 BOUCHONNEAU Yannis GENETOUZE / VENANSAULT S 19
34 BOURON Mathéo AIZENAY CPF C2 19
35 BURGAUD Vincent ROCHE VENDEE T.T. S 19
36 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY V1 18
37 PLAS John TT MONTS ET VALLEES J3 18
38 CHARRIER Fabien MORTAGNE FRATERNELLE S 18
39 BREHERET Valère BRETIGNOLLES TT V2 18
40 BRETIN Enric LANDES GENUSSON E S 18
41 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E M1 18
42 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S 18
43 GUILMINEAU Jean-françois POUZAUGES A.C.T.T. S 18
44 ROUSSEAU Owen CHAVAGNES EN P. STL B1 18
45 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J1 18
46 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J3 18
47 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. J2 17
48 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES S 17
49 SCIAUDEAU Basile MEILLERAIE R S 17
50 GARNIER Quentin TT MONTS ET VALLEES C2 17
51 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 17
52 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 17
53 GUEDON Jessy BOURNEZEAU ESBTT J3 17
54 KHETTOUF Yanis POUZAUGES A.C.T.T. C2 17
55 LE GUYADER Mathieu MOUILLERON TT CLUB V1 17
56 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 17
57 PRIOLET Bérénice BELLEVIGNY ESBV C2 17
58 BROCHARD Axel POIRE SUR VIE AL S 17
59 BOUTELOUP Leandre LUCON TT J3 16
60 CLAVEAU Martin BELLEVIGNY ESBV M2 16
61 GABORIT Théo LES ACHARDS TT U.S. C1 16
62 MARTINEAU Sébastien NIEUL TENNIS DE TABLE V1 16
63 LE DEN Bruno MORTAGNE FRATERNELLE S 16
64 FOULATIER Julien CHALLANS OPS S 16
65 CHAUVIERE Léo TREIZE SEPTIERS SM J2 16
66 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF C1 16
67 FORT Juliette MORTAGNE FRATERNELLE J2 16
68 RABAUD Frédéric POUZAUGES A.C.T.T. V1 16
69 GUESDON Sylvain HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 16
70 FONTENEAU Ludovic NIEUL TENNIS DE TABLE S 15
71 SIXDENIER Tanguy BELLEVIGNY ESBV J1 15
72 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. J3 15
73 BOUFFANDEAU Lucien TT MONTS ET VALLEES J3 15
74 CHAUDOY Agathe BELLEVIGNY ESBV C2 15
75 MAUDET Esteban BERNARDIERE T.T.C. J1 15
76 BARBEREAU Lorian LES ACHARDS TT U.S. J1 15
77 DOUANGNGEUN Pao TT MONTS ET VALLEES C1 15
78 GRIS Maelie ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J2 15
79 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY C2 15
80 SIMON Damien NOIRMOUTIER AL J2 15
81 VACHAL Eline ST HILAIRE DE LOULAY J1 15
82 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY J3 15
83 RENAUD Mathéo COMMEQUIERS TT S 15
84 GRIS Emilien ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC C1 15
85 SOTA Clément POIRE SUR VIE AL S 15
86 POHYER Maxime POUZAUGES A.C.T.T. C2 15
87 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV M2 15
88 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J3 15
89 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) J1 15
90 BLANDIN Clément POUZAUGES A.C.T.T. C2 15
91 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD S 14
92 CHAUMONT Leo CHALLANS OPS C2 14
93 OLIVIER Esteban LES ACHARDS TT U.S. M2 14
94 LEBOEUF Antoine ESSARTS TTE (Les) J1 14
95 SAINT HUBERT Clément ROCHE VENDEE T.T. C2 14
96 DEMARET Gabriel MOUTIERS MAUXFAITS TT C2 14
97 SELIN Flora FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J1 14
98 CHOTEAU Matthieu AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) C2 14
99 BIDAULT Florian MORTAGNE FRATERNELLE S 14
100 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL J1 14
chargement des commentaires... Disqus