Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 18
2 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S 16
3 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES J3 14
4 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV M2 14
5 BONNET Arthur CHALLANS OPS J3 14
6 FONTENEAU Alexis NIEUL TENNIS DE TABLE C2 14
7 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 13
8 BATY Florent MEILLERAIE R S 13
9 ROUSSEAU Owen CHAVAGNES EN P. STL B1 12
10 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY J3 12
11 BOURON Mathéo AIZENAY CPF C2 12
12 BREHERET Valère BRETIGNOLLES TT V2 12
13 LE DEN Bruno MORTAGNE FRATERNELLE S 11
14 PLOQUIN Hugo LUCON TT J2 11
15 GREAU Lenny BERNARDIERE T.T.C. J1 11
16 ABLINE Mathéo LUCON TT C1 11
17 BOUDEAUD Florian TT MONTS ET VALLEES S 11
18 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV C2 11
19 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) J1 11
20 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 11
21 SCALLIET Léo ROCHE VENDEE T.T. J2 11
22 CHALLET Thibaud MORTAGNE FRATERNELLE J2 11
23 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 10
24 CHOTEAU Matthieu AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) C2 10
25 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY V1 10
26 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J1 10
27 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX C2 10
28 FONTENEAU Ludovic NIEUL TENNIS DE TABLE S 10
29 BONNET Mael ST HILAIRE DE LOULAY P 10
30 SIXDENIER Tanguy BELLEVIGNY ESBV J1 10
31 BOUFFANDEAU Lucien TT MONTS ET VALLEES J3 10
32 BROCHARD Axel POIRE SUR VIE AL S 10
33 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J3 10
34 DRIOUACH Meddy CHATEAU D OLONNE ES S 10
35 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES S 10
36 CHAUMONT Leo CHALLANS OPS C2 10
37 GUIBERT Anne laure LES ACHARDS TT U.S. S 9
38 LEGAULT Damien EPESSES (Les) S 9
39 OLIVIER Matthew LES ACHARDS TT U.S. C2 9
40 PICARD Dany LES ACHARDS TT U.S. M2 9
41 KHETTOUF Yanis POUZAUGES A.C.T.T. C2 9
42 GARNIER Justin BELLEVIGNY ESBV S 9
43 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF C1 9
44 BOUTELOUP Elian LUCON TT J1 9
45 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. J3 9
46 GUESDON Sylvain HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 9
47 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 9
48 GROLLEAU Fabien TT MONTS ET VALLEES S 9
49 MERCIER Alexis BRUFFIERE ASBD S 9
50 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B1 9
51 RICHARD Wilfried ST HILAIRE DE LOULAY S 9
52 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S 9
53 BERNON Noe FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 9
54 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J3 9
55 BRETIN Enric LANDES GENUSSON E S 9
56 JOBARD Hervé STE FLO/VENDRENNES ES V2 9
57 SIMON Damien NOIRMOUTIER AL J2 9
58 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J2 9
59 PAUVREAU Claire ROCHE VENDEE T.T. V2 9
60 POLLEUX-GIFFAUD Romain EPESSES (Les) S 9
61 TRICOIRE Hugo ESSARTS TTE (Les) J2 9
62 CREPEAU Etienne ST FLORENT TENNIS DE TABLE V1 9
63 CLAVEAU Martin BELLEVIGNY ESBV M2 9
64 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 9
65 GABORIT Théo LES ACHARDS TT U.S. C1 9
66 VERDON Guillaume AVRILLE AS 85 S 8
67 FERRE Titouan JARD SC M2 8
68 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J2 8
69 GARNIER Quentin TT MONTS ET VALLEES C2 8
70 BURGAUD Vincent ROCHE VENDEE T.T. S 8
71 BOUCHONNEAU Yannis GENETOUZE / VENANSAULT S 8
72 CHARRIER Thierry ST FLORENT TENNIS DE TABLE V2 8
73 BOUCHERON Benjamin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 8
74 JAN Pascal AIZENAY CPF V2 8
75 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B2 8
76 PILARD Erwan CHAVAGNES EN P. STL S 8
77 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. C2 8
78 TESSON Arthur AIZENAY CPF J1 8
79 BATY Cedric HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE V1 8
80 LE GUYADER Mathieu MOUILLERON TT CLUB V1 8
81 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES S 8
82 BARRETEAU Alexandre COMMEQUIERS TT S 8
83 GRECHEZ Romain CHALLANS OPS S 8
84 SCIAUDEAU Basile MEILLERAIE R S 8
85 GUILBAUD Brice AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) V1 8
86 GUEDON Jessy BOURNEZEAU ESBTT J3 8
87 FRONT Alexis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 8
88 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 8
89 MAUDET Esteban BERNARDIERE T.T.C. J1 8
90 LAIDIN Alexandre BRETIGNOLLES TT S 8
91 BONNIN Anthony ST HILAIRE DE LOULAY V1 8
92 BARBE Lilian FONTENAY TTC M2 8
93 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 8
94 CHARRIER Thibaut COEX CP S 8
95 CELLIER Nathaël JARD SC M2 8
96 PERRAUDEAU Clarisse FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S 8
97 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV J1 8
98 SIXDENIER Hugo BELLEVIGNY ESBV J3 8
99 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 8
100 RABAUD Frédéric POUZAUGES A.C.T.T. V1 8
chargement des commentaires... Disqus