Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 32
2 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES J3 31
3 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV M2 29
4 SCALLIET Léo ROCHE VENDEE T.T. J2 28
5 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J2 28
6 BOUCHERON Benjamin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 27
7 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 26
8 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 26
9 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B1 26
10 ABLINE Mathéo LUCON TT C1 25
11 BOUTELOUP Elian LUCON TT J1 25
12 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 24
13 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S 24
14 BERNON Noe FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 24
15 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J1 23
16 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. S 23
17 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. C2 23
18 GREAU Lenny BERNARDIERE T.T.C. J1 22
19 BONNET Arthur CHALLANS OPS J3 22
20 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV J1 22
21 CHALLET Thibaud MORTAGNE FRATERNELLE J2 22
22 PLOQUIN Hugo LUCON TT J2 22
23 FONTENEAU Alexis NIEUL TENNIS DE TABLE C2 21
24 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV C2 21
25 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B2 20
26 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 20
27 BONNET Mael ST HILAIRE DE LOULAY P 20
28 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J2 20
29 FERRE Titouan JARD SC M2 20
30 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 19
31 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J2 19
32 BOUCHONNEAU Yannis GENETOUZE / VENANSAULT S 19
33 BURGAUD Vincent ROCHE VENDEE T.T. S 19
34 BOURON Mathéo AIZENAY CPF C2 19
35 BATY Florent MEILLERAIE R S 19
36 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J3 18
37 BRETIN Enric LANDES GENUSSON E S 18
38 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J1 18
39 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY V1 18
40 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S 18
41 PLAS John TT MONTS ET VALLEES J3 18
42 CHARRIER Fabien MORTAGNE FRATERNELLE S 18
43 BREHERET Valère BRETIGNOLLES TT V2 18
44 ROUSSEAU Owen CHAVAGNES EN P. STL B1 18
45 GUILMINEAU Jean-françois POUZAUGES A.C.T.T. S 18
46 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E M1 18
47 BROCHARD Axel POIRE SUR VIE AL S 17
48 LE GUYADER Mathieu MOUILLERON TT CLUB V1 17
49 PRIOLET Bérénice BELLEVIGNY ESBV C2 17
50 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. J2 17
51 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 17
52 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES S 17
53 GARNIER Quentin TT MONTS ET VALLEES C2 17
54 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 17
55 SCIAUDEAU Basile MEILLERAIE R S 17
56 GUEDON Jessy BOURNEZEAU ESBTT J3 17
57 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 17
58 KHETTOUF Yanis POUZAUGES A.C.T.T. C2 17
59 CHAUVIERE Léo TREIZE SEPTIERS SM J2 16
60 BOUTELOUP Leandre LUCON TT J3 16
61 RABAUD Frédéric POUZAUGES A.C.T.T. V1 16
62 GUESDON Sylvain HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 16
63 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF C1 16
64 CLAVEAU Martin BELLEVIGNY ESBV M2 16
65 GABORIT Théo LES ACHARDS TT U.S. C1 16
66 FORT Juliette MORTAGNE FRATERNELLE J2 16
67 MARTINEAU Sébastien NIEUL TENNIS DE TABLE V1 16
68 LE DEN Bruno MORTAGNE FRATERNELLE S 16
69 FOULATIER Julien CHALLANS OPS S 16
70 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV M2 15
71 BOUFFANDEAU Lucien TT MONTS ET VALLEES J3 15
72 RENAUD Mathéo COMMEQUIERS TT S 15
73 GRIS Emilien ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC C1 15
74 SIXDENIER Tanguy BELLEVIGNY ESBV J1 15
75 GRIS Maelie ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J2 15
76 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J3 15
77 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY C2 15
78 BLANDIN Clément POUZAUGES A.C.T.T. C2 15
79 SIMON Damien NOIRMOUTIER AL J2 15
80 VACHAL Eline ST HILAIRE DE LOULAY J1 15
81 SOTA Clément POIRE SUR VIE AL S 15
82 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY J3 15
83 POHYER Maxime POUZAUGES A.C.T.T. C2 15
84 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) J1 15
85 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. J3 15
86 MAUDET Esteban BERNARDIERE T.T.C. J1 15
87 FONTENEAU Ludovic NIEUL TENNIS DE TABLE S 15
88 DOUANGNGEUN Pao TT MONTS ET VALLEES C1 15
89 CHAUDOY Agathe BELLEVIGNY ESBV C2 15
90 BARBEREAU Lorian LES ACHARDS TT U.S. J1 15
91 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT J1 14
92 LEBOEUF Antoine ESSARTS TTE (Les) J1 14
93 DEMARET Gabriel MOUTIERS MAUXFAITS TT C2 14
94 SAINT HUBERT Clément ROCHE VENDEE T.T. C2 14
95 BOSSIS Noé BELLEVIGNY ESBV C2 14
96 GROLLEAU Fabien TT MONTS ET VALLEES S 14
97 ISRAEL Vincent FONTENAY TTC M1 14
98 PAUVREAU Claire ROCHE VENDEE T.T. V2 14
99 ARAGONAIS Davy CHANTONNAY T.T. S 14
100 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX C2 14
chargement des commentaires... Disqus