Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 MERLET Anatole HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 46
2 LOPES Michel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON V1 36
3 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES M1 36
4 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 33
5 LIPOVAC Paul FERRIERE US J2 31
6 ROBERT Toni ROCHE VENDEE T.T. M1 29
7 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. C2 28
8 BONNEAU Anne-aël BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 28
9 BROSSEAU Thomas CHATEAU D OLONNE ES J1 27
10 BOUTELOUP Leandre LUCON TT J2 27
11 BONNET Arthur CHALLANS OPS J2 27
12 BACHELIER Paul FONTENAY TTC C1 27
13 FRAPPIN Jason HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 26
14 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 25
15 BONE Yanis LUCON TT C1 25
16 FOULATIER Julien CHALLANS OPS J3 24
17 BROCHARD Simon FERRIERE US J3 24
18 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 23
19 BOSSIS Noé BELLEVILLE ES C1 23
20 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M1 23
21 PICARD Dany LES ACHARDS TT U.S. M1 23
22 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF M2 23
23 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. J2 22
24 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 22
25 CHAUVIN Romain JARD SC C2 21
26 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. J3 21
27 TRET Benoit ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S 21
28 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY C1 21
29 LAGRUE Jason MAGNILS REIGNIERS ATT S 20
30 ESNAULT Swann FERRIERE US M2 20
31 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J2 20
32 D'AGARO Baptiste HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 19
33 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 19
34 BOUCHERON Benjamin STE FLO/VENDRENNES ES S 19
35 BRAMIN Mathis ST HILAIRE DE LOULAY C2 19
36 SOTA Clément POIRE SUR VIE AL J3 19
37 NAULET Pierre COMMEQUIERS TT S 19
38 LOQUET Gildas CHALLANS OPS C2 19
39 HELENA Guillaume JARD SC S 19
40 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES J2 19
41 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-GAUBRETIERE ES V1 19
42 ROUILLARD Maëva MOUILLERON TT CLUB M2 18
43 PINTO Miguel FLOCELLIERE CTT S 18
44 QUINTARD Djimy GENETOUZE JV C2 18
45 VIGNAUD Julien ROCHE VENDEE T.T. S 18
46 AUFFRET Thierry ROCHE VENDEE T.T. V1 18
47 BARRETEAU Pierre HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 18
48 RONDEAU Mathis FERRIERE US M2 18
49 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 18
50 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. J1 18
51 DOUANGNGEUN Pao FLOCELLIERE CTT M2 18
52 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE C2 18
53 THOREL Fabrice SALLERTAINE TTM V2 18
54 BOILLEVIN Dimitri BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 18
55 LANDREAU Noé BELLEVILLE ES C2 18
56 ROCHARD Alexandre BELLEVILLE ES C2 18
57 PELÉ Melvin BELLEVILLE ES M1 18
58 PIERRE Nathan ROCHE VENDEE T.T. J2 17
59 QUINTARD Johan GENETOUZE JV C2 17
60 LONJARD Dylan TREIZE SEPTIERS SM S 17
61 HEGRON Mario ST HILAIRE DE LOULAY C2 17
62 ANDREOZZI Eric ANGLES PPC V1 17
63 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) M1 17
64 LERAY Yannick MOUTIERS MAUXFAITS TT V1 17
65 LAGRUE Grégory MAGNILS REIGNIERS ATT S 17
66 OLIVIER Mélissa LES ACHARDS TT U.S. J1 17
67 OLIVIER Matthew LES ACHARDS TT U.S. C1 17
68 SELIN Flora FERRIERE US C2 17
69 POURNIN Pierrick BELLEVILLE ES V1 17
70 NAZE Flavien FERRIERE US M2 16
71 AUFFRAY Tom BRUFFIERE ASBD C1 16
72 PERIGORD Thomas ROCHE VENDEE T.T. M1 16
73 DRIOUACH Meddy CHATEAU D OLONNE ES S 16
74 CHAUVIERE Léo TREIZE SEPTIERS SM J1 16
75 LANDAIS Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) J2 16
76 TESSON Arthur AIZENAY CPF C2 16
77 GUILBAUD Valentin FERRIERE US B2 16
78 MARTIN Lucas CHALLANS OPS J3 16
79 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. J2 16
80 POTIER Leo FERRIERE US B2 16
81 PONTOIZEAU Mickaël CHALLANS OPS S 16
82 BODIN Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY S 16
83 BOITEAU Erwan STE FLO/VENDRENNES ES S 16
84 BOUSSONNIERE Thomas ST HILAIRE DE LOULAY B2 16
85 CAILLEAUX Yannick ST PROUANT-MONS. EP V1 16
86 LOIRAT Raphaël FERRIERE US M2 16
87 GABORIT Théo LES ACHARDS TT U.S. M2 16
88 BRUNELLIERE Francky ST AUBIN-GAUBRETIERE ES V1 16
89 MARSAUD Enzo FERRIERE US J1 16
90 VERDON Guillaume AVRILLE AS 85 S 16
91 DROUIN Océane CHAVAGNES EN P. STL M2 16
92 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY V1 16
93 BIDAULT Florian MORTAGNE FRATERNELLE S 16
94 ABLINE Mathéo LUCON TT M2 16
95 GICQUEAU David STE FLO/VENDRENNES ES S 15
96 ANNEREAU Nicolas ST FULGENT AP S 15
97 FAVRE Mathilde AIZENAY CPF C1 15
98 JAGENEAU Baptiste HERBERGEMENT ASTT J1 15
99 JOUBERT Jean noel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S 15
100 AUGEREAU Anthony ST AUBIN-GAUBRETIERE ES S 15
chargement des commentaires... Disqus