Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES M1 18
2 BROSSEAU Thomas CHATEAU D OLONNE ES J1 15
3 FOULATIER Julien CHALLANS OPS J3 15
4 BROCHARD Simon FERRIERE US J3 14
5 BONNET Arthur CHALLANS OPS J2 14
6 BACHELIER Paul FONTENAY TTC C1 14
7 LAGRUE Jason MAGNILS REIGNIERS ATT S 14
8 MERLET Anatole HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 13
9 LOPES Michel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON V1 12
10 DRIOUACH Meddy CHATEAU D OLONNE ES S 12
11 BOUSSONNIERE Thomas ST HILAIRE DE LOULAY B2 12
12 BOUTELOUP Leandre LUCON TT J2 12
13 LONJARD Dylan TREIZE SEPTIERS SM S 12
14 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. C2 12
15 BONE Yanis LUCON TT C1 12
16 ESNAULT Swann FERRIERE US M2 12
17 PONTOIZEAU Mickaël CHALLANS OPS S 12
18 BOUCHERON Benjamin STE FLO/VENDRENNES ES S 12
19 DOUANGNGEUN Pao FLOCELLIERE CTT M2 11
20 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M1 11
21 LIPOVAC Paul FERRIERE US J2 11
22 BOILLEVIN Dimitri BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 11
23 BODIN Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY S 11
24 ROCHARD Alexandre BELLEVILLE ES C2 11
25 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. J2 11
26 ANDRIEUX Quentin SALLERTAINE TTM S 11
27 HAMON Steve LES ACHARDS TT U.S. S 10
28 NAULET Pierre COMMEQUIERS TT S 10
29 BOUTELOUP Elian LUCON TT C2 10
30 BARON Etienne FLOCELLIERE CTT C2 10
31 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J2 10
32 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE C2 10
33 PRAUD Anthony GENETOUZE JV V1 10
34 LANDAIS Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) J2 10
35 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. J3 10
36 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 10
37 NARCISSE Marc CHATEAU D OLONNE ES S 10
38 PELÉ Melvin BELLEVILLE ES M1 10
39 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF M2 10
40 LAÜGT Arno LUCON TT J2 9
41 LANDREAU Angélique CHALLANS OPS S 9
42 LANDREAU Noé BELLEVILLE ES C2 9
43 RONDEAU Mathis FERRIERE US M2 9
44 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 9
45 DUCROCQ Emmanuel AIZENAY CPF S 9
46 PIERRE Nathan ROCHE VENDEE T.T. J2 9
47 RISS Alexandre CHAVAGNES EN P. STL J1 9
48 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 9
49 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 9
50 QUESNE-LETHEURE Sacha GENETOUZE JV M2 9
51 AUFFRET Thierry ROCHE VENDEE T.T. V1 9
52 BOUHIER Hervé MORTAGNE FRATERNELLE V1 9
53 TRET Benoit ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S 9
54 ROBERT Toni ROCHE VENDEE T.T. M1 9
55 CLAVEAU Jérôme BELLEVILLE ES V1 9
56 BAUDON Alexis LANDES GENUSSON E J3 9
57 THOREL Fabrice SALLERTAINE TTM V2 9
58 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 9
59 LIMOUSIN Léo STE FLO/VENDRENNES ES C2 9
60 LAGRUE Grégory MAGNILS REIGNIERS ATT S 9
61 LEMARCHAND Nicolas CHATEAU D OLONNE ES S 9
62 GROSSIN Ronan NIEUL TENNIS DE TABLE M2 9
63 ESNARD Jimmy FERRIERE US J2 8
64 MARTIN Lucas CHALLANS OPS J3 8
65 MOINARD Kévin FONTENAY TTC S 8
66 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 8
67 MARTINEAU Antoine BELLEVILLE ES S 8
68 BOITEAU Erwan STE FLO/VENDRENNES ES S 8
69 TARAUD Charly FONTENAY TTC B2 8
70 GIRAUD Pierre MEILLERAIE R S 8
71 NICOLAS Yannick AUBIGNY T.T. (A.L.) S 8
72 PIET Raphaël ST MARS REORTHE TT S 8
73 BUTON Jérémie POIRE SUR VIE AL J1 8
74 DOUTEAU Flavien CHAVAGNES EN P. STL S 8
75 VRIGNON Noah CHALLANS OPS J1 8
76 BOSSIS Noé BELLEVILLE ES C1 8
77 CREPEAU Etienne ST FLORENT TENNIS DE TABLE V1 8
78 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. J2 8
79 SORIN Alexis ST DENIS CHEVASSE ES S 8
80 BATY Ugo HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 8
81 DELAUNAY Bastien MORTAGNE FRATERNELLE J2 8
82 PAYRAUDEAU Arthur ROCHE VENDEE T.T. S 8
83 BATY Cedric HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S 8
84 CHAUVIN Romain JARD SC C2 8
85 DUPONT Simon GENETOUZE JV C2 8
86 ARDOUIN Emmanuel BERNARDIERE T.T.C. C2 8
87 RABAUD Freddy CHAUCHE US S 8
88 ROBERT Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY V1 8
89 YOU David CHANTONNAY T.T. V1 8
90 GUILLET Nicolas ST DENIS CHEVASSE ES S 8
91 MARSAUD Dominique FERRIERE US V1 8
92 LERAY Yannick MOUTIERS MAUXFAITS TT V1 8
93 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-GAUBRETIERE ES V1 8
94 RAYNARD Simon ROCHE VENDEE T.T. C1 8
95 ANNEREAU Nicolas ST FULGENT AP S 8
96 QUINTARD Johan GENETOUZE JV C2 8
97 LOIRAT Raphaël FERRIERE US M2 8
98 ROUSSEAU Simon CHAUCHE US S 8
99 QUINTARD Djimy GENETOUZE JV C2 8
100 JOSEPHSON Nathanael TREIZE SEPTIERS SM C1 8
chargement des commentaires... Disqus