Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS NOMBRES DE PERFS/CONTRES DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Nombres de Perfs
1 MERLET Anatole HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 34
2 CAUDOUX Romain BELLEVILLE ES M1 32
3 LOPES Michel ST CHRISTOPHE DU LIGNERON V1 30
4 BROSSEAU Thomas CHATEAU D OLONNE ES J1 27
5 BONNET Arthur CHALLANS OPS J2 27
6 BOUTELOUP Leandre LUCON TT J2 27
7 LIPOVAC Paul FERRIERE US J2 26
8 ROBERT Toni ROCHE VENDEE T.T. M1 26
9 BOURCIER Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 26
10 BONE Yanis LUCON TT C1 25
11 FRAPPIN Jason HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 25
12 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. C2 25
13 FOULATIER Julien CHALLANS OPS J3 24
14 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M1 23
15 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF M2 23
16 BROCHARD Simon FERRIERE US J3 22
17 BONNEAU Anne-aël BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 22
18 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 22
19 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 21
20 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. J2 21
21 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 21
22 BACHELIER Paul FONTENAY TTC C1 21
23 ESNAULT Swann FERRIERE US M2 20
24 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. J3 20
25 CHAUVIN Romain JARD SC C2 19
26 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J2 19
27 NAULET Pierre COMMEQUIERS TT S 19
28 BRAMIN Mathis ST HILAIRE DE LOULAY C2 19
29 BOUCHERON Benjamin STE FLO/VENDRENNES ES S 19
30 SOTA Clément POIRE SUR VIE AL J3 19
31 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 19
32 QUINTARD Djimy GENETOUZE JV C2 18
33 AUFFRET Thierry ROCHE VENDEE T.T. V1 18
34 LAGRUE Jason MAGNILS REIGNIERS ATT S 18
35 RONDEAU Mathis FERRIERE US M2 18
36 BOSSIS Noé BELLEVILLE ES C1 18
37 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 18
38 THOREL Fabrice SALLERTAINE TTM V2 18
39 LOQUET Gildas CHALLANS OPS C2 18
40 PICARD Dany LES ACHARDS TT U.S. M1 18
41 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. J1 18
42 BOILLEVIN Dimitri BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 18
43 PELÉ Melvin BELLEVILLE ES M1 18
44 LANDREAU Noé BELLEVILLE ES C2 17
45 TRET Benoit ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S 17
46 PIERRE Nathan ROCHE VENDEE T.T. J2 17
47 LONJARD Dylan TREIZE SEPTIERS SM S 17
48 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-GAUBRETIERE ES V1 17
49 BARRETEAU Pierre HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C1 17
50 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE C2 17
51 POURNIN Pierrick BELLEVILLE ES V1 17
52 QUINTARD Johan GENETOUZE JV C2 17
53 ANDREOZZI Eric ANGLES PPC V1 17
54 VERDON Guillaume AVRILLE AS 85 S 16
55 OLIVIER Matthew LES ACHARDS TT U.S. C1 16
56 PONTOIZEAU Mickaël CHALLANS OPS S 16
57 MARTIN Lucas CHALLANS OPS J3 16
58 VIGNAUD Julien ROCHE VENDEE T.T. S 16
59 DRIOUACH Meddy CHATEAU D OLONNE ES S 16
60 CHAUVIERE Léo TREIZE SEPTIERS SM J1 16
61 LANDAIS Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) J2 16
62 BODIN Sébastien ST HILAIRE DE LOULAY S 16
63 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY C1 16
64 LOIRAT Raphaël FERRIERE US M2 16
65 BOITEAU Erwan STE FLO/VENDRENNES ES S 16
66 HELENA Guillaume JARD SC S 16
67 DOUANGNGEUN Pao FLOCELLIERE CTT M2 16
68 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. J2 16
69 OLIVIER Mélissa LES ACHARDS TT U.S. J1 16
70 ROCHARD Alexandre BELLEVILLE ES C2 16
71 SELIN Flora FERRIERE US C2 16
72 BOUSSONNIERE Thomas ST HILAIRE DE LOULAY B2 16
73 AUFFRAY Tom BRUFFIERE ASBD C1 16
74 D'AGARO Baptiste HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 15
75 TESSON Arthur AIZENAY CPF C2 15
76 VINCENT Julien CHANTONNAY T.T. S 15
77 GICQUEAU David STE FLO/VENDRENNES ES S 15
78 BRETAGNE Lucas BELLEVILLE ES M1 15
79 PICOT Mathias CHALLANS OPS J1 15
80 THOMAS Juluan MEILLERAIE R J1 15
81 GABORIT Théo LES ACHARDS TT U.S. M2 15
82 BRUNELLIERE Francky ST AUBIN-GAUBRETIERE ES V1 15
83 NERRIERE Alexandre BERNARDIERE T.T.C. S 15
84 DUCROCQ Emmanuel AIZENAY CPF S 15
85 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES J2 15
86 LAGRUE Grégory MAGNILS REIGNIERS ATT S 15
87 POTIER Bertrand FERRIERE US V1 15
88 GRELLIER Joris CHALLANS OPS C1 15
89 ANNEREAU Nicolas ST FULGENT AP S 15
90 ARNEAUD Léo NIEUL TENNIS DE TABLE J2 14
91 GABORIT Lenzo EPESSES (Les) C1 14
92 JAGENEAU Baptiste HERBERGEMENT ASTT J1 14
93 ROUSSEAU Simon CHAUCHE US S 14
94 BIDAULT Florian MORTAGNE FRATERNELLE S 14
95 ROCHEREAU Nathan LES ACHARDS TT U.S. C2 14
96 ANDRIEUX Quentin SALLERTAINE TTM S 14
97 LAÜGT Arno LUCON TT J2 14
98 PARAGEAUD Jayson ST PAUL EN P. FARFADETS TT S 14
99 TROGER Simon BOUIN E J3 14
100 GODREAU Kévin BELLEVILLE ES S 14
chargement des commentaires... Disqus