Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS DIFFERENTIELS DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Différentiel
1 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 +2867
2 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S +2861
3 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +2752
4 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B2 +2567
5 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES S +2231
6 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT V2 +2219
7 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +2120
8 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT J2 +1751
9 LUCAS Theo BEIGNON BASSET TTA S +1674
10 MARSAUD Enzo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 +1666
11 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. S +1634
12 MARTIN Nathaël ROCHE VENDEE T.T. J1 +1624
13 BONNIN David ANGLES PPC S +1613
14 RUCHAUD William CHATEAU D OLONNE ES S +1611
15 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY J1 +1600
16 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL J2 +1586
17 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. S +1568
18 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 +1567
19 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES S +1466
20 LIMOUSIN Nathan CHAVAGNES EN P. STL J1 +1453
21 MURS Nolan ESSARTS TTE (Les) M2 +1425
22 PICARD Dany BELLEVIGNY ESBV C1 +1420
23 CHAUVIN Romain JARD SC J2 +1414
24 AUBURSIN Laurent SALLERTAINE TTM V2 +1401
25 CHAIGNE Flavien MORTAGNE FRATERNELLE S +1382
26 GUILLOU Laurent ST HILAIRE DE LOULAY V1 +1352
27 BARBE Lilian FONTENAY TTC C1 +1349
28 BOURON Mathéo AIZENAY CPF J1 +1328
29 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE S +1302
30 PIVETEAU Stéphane HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE V1 +1277
31 JAN Pierre-alexandr AIZENAY CPF S +1273
32 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 +1272
33 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S +1264
34 PROU Mickaël HERBERGEMENT ASTT S +1238
35 BOUTELOUP Elian LUCON TT J2 +1232
36 ROY Olivier HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S +1222
37 GABORIAU Elie MORTAGNE FRATERNELLE S +1217
38 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +1216
39 PEUAUD Dylan AIZENAY CPF C1 +1213
40 CONNIL Davy STE FLO/VENDRENNES ES J3 +1210
41 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. J1 +1194
42 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF M1 +1192
43 TESSON Arthur AIZENAY CPF J2 +1188
44 GODARD Elliot BERNARDIERE T.T.C. C2 +1165
45 LEMOSQUET Jeremy ST HILAIRE DE LOULAY S +1161
46 VERON Alexis CHALLANS OPS C2 +1153
47 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) V3 +1129
48 COIFFARD Lilian FONTAINES-DOIX J1 +1129
49 BARON Florian CHANTONNAY T.T. S +1122
50 TRICHET Baptiste LES ACHARDS TT U.S. S +1111
51 FRUCHET Valentin ST CHRISTOPHE DU LIGNERON J2 +1109
52 NERRIERE Sylvain BRUFFIERE ASBD S +1085
53 GUILLOTEAU Damien TT MONTS ET VALLEES S +1071
54 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) J1 +1060
55 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT J2 +1057
56 HAMON Steve LES ACHARDS TT U.S. S +1054
57 CHAVIGNAUD Florent ST FLORENT TENNIS DE TABLE S +1044
58 BESSEAU Dylan CHALLANS OPS S +1039
59 VENISSE Jordan STE FLO/VENDRENNES ES S +1034
60 MIGNOT Gwénaël ST HILAIRE DE LOULAY V1 +1029
61 LIPOVAC Paul LUCON TT S +1023
62 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J2 +1017
63 MEDUCIN Melvin BEAUFOU VENDEE (ASL) S +1013
64 PUAUD Tom BEIGNON BASSET TTA S +997
65 GUILLOTEAU Noah ESSARTS TTE (Les) M2 +987
66 CHAPLEAU Fabien CHAVAGNES EN P. STL S +986
67 RENAUD Simon BRETIGNOLLES TT M1 +986
68 BARRETEAU Pierre HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J1 +971
69 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M1 +970
70 RONDEAU Mathis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 +970
71 GODET Thomas MORTAGNE FRATERNELLE S +965
72 SIONNEAU Yvonnick EPESSES (Les) V1 +962
73 AUBURSIN Aline SALLERTAINE TTM V1 +959
74 BONNEAU Jean-claude GIROUARD V2 +944
75 ROLLAND Ethan AIZENAY CPF C1 +940
76 VRIGNON Noah CHALLANS OPS J3 +937
77 GUILBAUD Dominique TT MONTS ET VALLEES V2 +930
78 NOUCHET Pierre-yves SABLES D OLONNE AL S +926
79 HOUSSAIS Arnaud ST CHRISTOPHE DU LIGNERON V1 +918
80 BOURMAUD Stéphanie LES ACHARDS TT U.S. S +905
81 RABILLE Nicolas COMMEQUIERS TT V1 +904
82 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J3 +903
83 DILLET Stéphane COMMEQUIERS TT V1 +902
84 GOURRAUD Brice LANDES GENUSSON E M2 +893
85 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV C1 +892
86 SELLIER Daniel COMMEQUIERS TT V2 +889
87 BRETAGNE Lucas BELLEVIGNY ESBV C1 +887
88 MASSOT Maureen AIZENAY CPF S +884
89 PLOQUIN Hugo LUCON TT J3 +883
90 BOUHIER Hervé MORTAGNE FRATERNELLE V1 +874
91 JOBARD Mathis BRUFFIERE ASBD S +874
92 DROUET Charly GENETOUZE / VENANSAULT S +867
93 DOUANGNGEUN Pao HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 +863
94 CHAPELAIN Sam ESSARTS TTE (Les) J1 +849
95 THOMAS Juluan TT MONTS ET VALLEES J3 +836
96 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX J1 +832
97 CHAILLOU Thierry COMMEQUIERS TT V2 +829
98 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S +829
99 GUILLOTEAU Erwan MEILLERAIE R C2 +826
100 GUIBERT Jérôme AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) V1 +823
chargement des commentaires... Disqus