Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS DIFFERENTIELS DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Différentiel
1 PAOLILLO Rémi FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S +2604
2 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT V2 +2219
3 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 +2198
4 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +2188
5 PINTO Miguel TT MONTS ET VALLEES S +2109
6 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +1805
7 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B2 +1728
8 MARTIN Nathaël ROCHE VENDEE T.T. J1 +1616
9 RUCHAUD William CHATEAU D OLONNE ES S +1547
10 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. S +1547
11 DUGAST Jeanne ST HILAIRE DE LOULAY J1 +1467
12 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C2 +1409
13 PICARD Dany BELLEVIGNY ESBV C1 +1374
14 LIMOUSIN Nathan CHAVAGNES EN P. STL J1 +1353
15 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL J2 +1335
16 SOUCHET Clément TT MONTS ET VALLEES S +1309
17 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE S +1302
18 GUILLOTEAU Damien TT MONTS ET VALLEES S +1289
19 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT J2 +1251
20 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. S +1241
21 CHAUVIN Romain JARD SC J2 +1213
22 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +1211
23 CHAIGNE Flavien MORTAGNE FRATERNELLE S +1211
24 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. J1 +1192
25 BOUTELOUP Elian LUCON TT J2 +1176
26 LUCAS Theo BEIGNON BASSET TTA S +1151
27 JAN Pierre-alexandr AIZENAY CPF S +1131
28 COIFFARD Lilian FONTAINES-DOIX J1 +1129
29 AUBURSIN Laurent SALLERTAINE TTM V2 +1128
30 BARON Florian CHANTONNAY T.T. S +1122
31 VERON Alexis CHALLANS OPS C2 +1108
32 PROU Mickaël HERBERGEMENT ASTT S +1089
33 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) V3 +1088
34 GUILLOU Laurent ST HILAIRE DE LOULAY V1 +1086
35 BONNIN David ANGLES PPC S +1073
36 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT J2 +1063
37 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M1 +1048
38 SELLIER Daniel COMMEQUIERS TT V2 +1038
39 BRETAGNE Lucas BELLEVIGNY ESBV C1 +1029
40 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J2 +1017
41 MEDUCIN Melvin BEAUFOU VENDEE (ASL) S +1013
42 CHARDONNEAU Sylvain BRUFFIERE ASBD S +1010
43 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF M1 +1004
44 DILLET Stéphane COMMEQUIERS TT V1 +1001
45 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE J2 +998
46 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S +998
47 PUAUD Tom BEIGNON BASSET TTA S +997
48 GABORIT Léo TT MONTS ET VALLEES S +987
49 VRIGNON Noah CHALLANS OPS J3 +979
50 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S +965
51 GODET Thomas MORTAGNE FRATERNELLE S +965
52 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) J1 +962
53 CHAPLEAU Fabien CHAVAGNES EN P. STL S +956
54 BOURON Mathéo AIZENAY CPF J1 +954
55 BONNEAU Jean-claude GIROUARD V2 +944
56 GUILBAUD Dominique TT MONTS ET VALLEES V2 +942
57 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 +942
58 LEMOSQUET Jeremy ST HILAIRE DE LOULAY S +941
59 GODARD Elliot BERNARDIERE T.T.C. C2 +940
60 MIGNOT Gwénaël ST HILAIRE DE LOULAY V1 +931
61 BESSEAU Dylan CHALLANS OPS S +927
62 MASSOT Maureen AIZENAY CPF S +923
63 FRUCHET Valentin ST CHRISTOPHE DU LIGNERON J2 +920
64 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J3 +914
65 TRICHET Baptiste LES ACHARDS TT U.S. S +914
66 ROY Olivier HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE S +906
67 BOURMAUD Stéphanie LES ACHARDS TT U.S. S +905
68 BOUDEAUD Florian TT MONTS ET VALLEES S +903
69 TESSON Arthur AIZENAY CPF J2 +903
70 CHEVALIER Pierre LUCON TT J2 +894
71 HAMON Steve LES ACHARDS TT U.S. S +891
72 RABILLE Nicolas COMMEQUIERS TT V1 +871
73 JAMET Cédric BERNARDIERE T.T.C. V1 +871
74 GABORIAU Elie MORTAGNE FRATERNELLE S +865
75 JOBARD Mathis BRUFFIERE ASBD S +858
76 PROUTEAU Allan AIZENAY CPF J1 +857
77 HUTEAU Jérémy AIZENAY CPF S +851
78 PELÉ Melvin BELLEVIGNY ESBV C1 +850
79 MARSAUD Enzo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 +848
80 GRELLIER Joris CHALLANS OPS J1 +840
81 MICHOT Charly FONTAINES-DOIX J1 +831
82 SIONNEAU Yvonnick EPESSES (Les) V1 +822
83 BOUHIER Hervé MORTAGNE FRATERNELLE V1 +818
84 VALIN Alex MEILLERAIE R S +816
85 PLAIDEAU Romaric ROCHE VENDEE T.T. S +800
86 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S +797
87 FAUCONNIER Thibault FONTENAY TTC V1 +783
88 GUILLOTEAU Erwan MEILLERAIE R C2 +783
89 CHAVIGNAUD Florent ST FLORENT TENNIS DE TABLE S +781
90 FAUCHEREAU Jean claude ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. V1 +780
91 GAUGAIN Yanis ST GILLES EP C2 +772
92 VENISSE Jordan STE FLO/VENDRENNES ES S +771
93 PEUAUD Dylan AIZENAY CPF C1 +769
94 MURS Nolan ESSARTS TTE (Les) M2 +766
95 ARNAUD Martin TARDIERE CTT J3 +763
96 LE MIGNON Lionel SALLERTAINE TTM V2 +760
97 DUGAS Pierre ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC V1 +756
98 GUILLET Nicolas ST DENIS CHEVASSE ES S +750
99 VASLIN Nathan ESSARTS TTE (Les) J1 +748
100 BERNON Theo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J3 +748
chargement des commentaires... Disqus