Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS DIFFERENTIELS DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Différentiel
1 SCALLIET Léo ROCHE VENDEE T.T. J2 +5212
2 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV M2 +3572
3 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. J1 +3555
4 BOURON Mathéo AIZENAY CPF C2 +3498
5 FONTENEAU Alexis NIEUL TENNIS DE TABLE C2 +3342
6 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV B1 +3257
7 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. J2 +3152
8 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S +3130
9 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 +2747
10 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE J2 +2644
11 GUEDON Jessy BOURNEZEAU ESBTT J3 +2592
12 PLOQUIN Hugo LUCON TT J2 +2590
13 DUBOIS Mathys LES ACHARDS TT U.S. C2 +2548
14 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES S +2546
15 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 +2534
16 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE B2 +2526
17 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES J3 +2503
18 LANDAIS Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) J3 +2503
19 HERBULOT Frederic NOIRMOUTIER AL V1 +2391
20 PAUVREAU Claire ROCHE VENDEE T.T. V2 +2295
21 LIMOUSIN Nathan CHAVAGNES EN P. STL C2 +2291
22 BURGAUD Vincent ROCHE VENDEE T.T. S +2259
23 FERRE Titouan JARD SC M2 +2256
24 NICOU Alban BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 +2222
25 GUILLOU Margaux BELLEVIGNY ESBV C2 +2148
26 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY J3 +2111
27 BONNET Arthur CHALLANS OPS J3 +2092
28 RABOUIN Axel BRETIGNOLLES TT J1 +2083
29 LE GUYADER Mathieu MOUILLERON TT CLUB V1 +2079
30 TESSON Arthur AIZENAY CPF J1 +2036
31 FOULATIER Julien CHALLANS OPS S +2035
32 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 +2027
33 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J1 +1999
34 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT V1 +1993
35 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J2 +1961
36 BULTEAU Alexis LES ACHARDS TT U.S. S +1952
37 SCIAUDEAU Basile MEILLERAIE R S +1951
38 HERBRETEAU Enzo ROCHE VENDEE T.T. J2 +1938
39 ABLINE Mathéo LUCON TT C1 +1916
40 PICHODO Maël CHAVAGNES EN P. STL M2 +1902
41 BATY Florent MEILLERAIE R S +1878
42 BRETIN Enric LANDES GENUSSON E S +1870
43 BUTON Jérémie POIRE SUR VIE AL J2 +1860
44 BOUTELOUP Elian LUCON TT J1 +1823
45 PORTAUD Davy BEAUREPAIRE TT S +1809
46 BROCHARD Axel POIRE SUR VIE AL S +1777
47 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC J3 +1763
48 BARBEREAU Lorian LES ACHARDS TT U.S. J1 +1749
49 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 +1736
50 ESNAULT Swann FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE C1 +1712
51 BAUDRY Benoit CHAVAGNES EN P. STL S +1683
52 DEMARET Gabriel MOUTIERS MAUXFAITS TT C2 +1637
53 BERNON Noe FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 +1632
54 GUILMINEAU Jean-françois POUZAUGES A.C.T.T. S +1626
55 SIXDENIER Hugo BELLEVIGNY ESBV J3 +1575
56 TESSIER Arthur NOIRMOUTIER AL J3 +1561
57 CHAUVIERE Léo TREIZE SEPTIERS SM J2 +1558
58 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +1557
59 DE PINA Diego LUCON TT J2 +1554
60 DUCHESNE Francois ST HILAIRE DE LOULAY S +1540
61 LANDREAU Noé BELLEVIGNY ESBV J1 +1537
62 BREHERET Valère BRETIGNOLLES TT V2 +1532
63 RENAUD Mathéo COMMEQUIERS TT S +1526
64 DINET Alexis POIRE SUR VIE AL J3 +1516
65 COLSON Valentin LUCON TT S +1514
66 AIRAUD Bastien ROCHE VENDEE T.T. S +1491
67 PLANES Alaric FONTAINES-DOIX S +1467
68 LE BRIQUIR Lucas CUGAND TTAL S +1454
69 CHARRIER Fabien MORTAGNE FRATERNELLE S +1450
70 MARTINEAU Sébastien NIEUL TENNIS DE TABLE V1 +1447
71 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J2 +1425
72 SANNIER Frédéric MAGNILS REIGNIERS ATT S +1419
73 MICHEL Baptiste BERNARDIERE T.T.C. C2 +1416
74 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV J1 +1396
75 PERRAUDEAU Clarisse FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S +1385
76 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE J1 +1383
77 CREPEAU Etienne ST FLORENT TENNIS DE TABLE V1 +1380
78 CAUSSADE Titouan ST HILAIRE DE LOULAY M2 +1373
79 PHILIPPE Aurélien AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) J2 +1340
80 PERIGORD Thomas ROCHE VENDEE T.T. M2 +1325
81 CELLIER Antoine JARD SC S +1325
82 DUPORT Nicolas FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE V1 +1319
83 JAN Pascal AIZENAY CPF V2 +1314
84 BIDAULT Florian MORTAGNE FRATERNELLE S +1313
85 TOURNIER Isabelle ANGLES PPC V1 +1304
86 CELLIER Nathaël JARD SC M2 +1290
87 VIGNAUD Julien ROCHE VENDEE T.T. S +1287
88 FORT Juliette MORTAGNE FRATERNELLE J2 +1231
89 PRIOLET Bérénice BELLEVIGNY ESBV C2 +1230
90 BULTEAU Matthieu POIRE SUR VIE AL S +1224
91 DROUET Logan COMMEQUIERS TT J2 +1211
92 ROCHAIS Louis POIRE SUR VIE AL S +1210
93 CHAUVIN Romain JARD SC J1 +1209
94 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 +1205
95 LOIZEAU Gaëtan HERBERGEMENT ASTT V2 +1203
96 FAVRE Marine AIZENAY CPF S +1199
97 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) J1 +1190
98 BARON Manuel MOUTIERS MAUXFAITS TT J3 +1188
99 GOUHIER Emilie ROCHE VENDEE T.T. S +1188
100 MEAS Amaury LUCON TT J1 +1178
chargement des commentaires... Disqus