Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS DIFFERENTIELS DE VENDÉE

Place Nom Joueur Club Catégorie Différentiel
1 FONTENEAU Alexis NIEUL TENNIS DE TABLE C2 +1776
2 MICHEL Baptiste BERNARDIERE T.T.C. C2 +897
3 PORTAUD Davy BEAUREPAIRE TT S +650
4 MICHEL Aurélien BERNARDIERE T.T.C. S +617
5 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. S +603
6 LEGE Brandon CHATEAU D OLONNE ES S +594
7 RABILLER Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 +572
8 ALBERT Basile HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE C2 +526
9 BOUTELOUP Pascal LUCON TT V2 +508
10 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) J1 +501
11 MAZOUIN Laurent BEIGNON BASSET TTA V1 +497
12 BARON Florian CHANTONNAY T.T. S +485
13 BESSON Marie-noëlle AVRILLE AS 85 V2 +429
14 FIEUS Gregory ESSARTS TTE (Les) V1 +420
15 LOQUET Gildas CHALLANS OPS J1 +398
16 PERRAUDEAU Clarisse FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S +387
17 ALBENQUE Nolan AIZENAY CPF C1 +380
18 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV M2 +376
19 ROUSSEAU Jérôme ESSARTS TTE (Les) S +375
20 LAMBERT Benoît AVRILLE AS 85 S +368
21 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES J2 +362
22 JACQUEMIN Clément TT MONTS ET VALLEES S +360
23 BOUFFENIE Patrice FONTENAY TTC V3 +359
24 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE J2 +353
25 BERGER Thibault CHATEAU D OLONNE ES S +352
26 JAN Pierre-alexandr AIZENAY CPF S +351
27 LEBOEUF Romain LANDES GENUSSON E S +341
28 PERON Luka BEAUFOU VENDEE (ASL) M2 +339
29 ROCHER Steven JARD SC J2 +336
30 LAIDIN Alexandre BRETIGNOLLES TT S +331
31 ROBERT Toni FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 +325
32 BOISSEAU Mellony BELLEVIGNY ESBV J1 +325
33 MARCHAND Lionel AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) V1 +323
34 BOYER Jean-françois GENETOUZE / VENANSAULT V1 +320
35 PAUVREAU Claire ROCHE VENDEE T.T. V2 +317
36 GUERINEAU Jean-michel BEAUFOU VENDEE (ASL) V3 +313
37 LEGERON Luc FONTAINES-DOIX V3 +312
38 AIRAULT Richard MORTAGNE FRATERNELLE S +308
39 BONNET Arthur CHALLANS OPS J3 +306
40 GOURDON Corentin POUZAUGES A.C.T.T. J2 +305
41 RAMBAUD François EPESSES (Les) V1 +298
42 FAVRE Marine AIZENAY CPF S +293
43 DOUILLARD Sébastien BERNARDIERE T.T.C. V1 +292
44 DUCHENE Stéphane BEAUREPAIRE TT V1 +287
45 CHARRIER Jean paul BEAUFOU VENDEE (ASL) V1 +283
46 GARNIER Justin BELLEVIGNY ESBV S +282
47 ROQUET Ludovic ST AUBIN-ST MARTIN-GAUBR. S +280
48 FOURNIER Noan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE M2 +278
49 ROULON Mattis BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 +277
50 FALOURD Antonio FONTAINES-DOIX V1 +275
51 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY J3 +273
52 BONTRON Marc BRETIGNOLLES TT V3 +272
53 BOURON Mathéo AIZENAY CPF C2 +271
54 POTIER Bruno GENETOUZE / VENANSAULT V2 +268
55 PASQUIER Antoine ST MARS REORTHE TT S +266
56 LANDON Laurent CHATEAU D OLONNE ES V2 +263
57 SERRAZIN Rudy FONTENAY TTC V1 +263
58 BULTEAU Matthieu POIRE SUR VIE AL S +262
59 LEBOEUF Antoine ESSARTS TTE (Les) J1 +262
60 CHAUVET Maxence CHAVAGNES EN P. STL J1 +259
61 JAMET Cédric BERNARDIERE T.T.C. V1 +256
62 POTEREAU Sylvain ST CHRISTOPHE DU LIGNERON S +254
63 JOUBERT Valentin ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC S +254
64 RONDEAU Corentin HERBERGEMENT ASTT S +253
65 JOBARD Mathis BRUFFIERE ASBD S +252
66 MORISSET Guilliam BEAUFOU VENDEE (ASL) C2 +251
67 MENESSIER Didier BEAUFOU VENDEE (ASL) V2 +250
68 LEBOEUF Alexandre LANDES GENUSSON E S +249
69 SICARD Sébastien BEIGNON BASSET TTA V1 +249
70 BONNEAU Anne lise BEAUFOU VENDEE (ASL) C1 +247
71 BOUCHONNEAU Yannis GENETOUZE / VENANSAULT S +245
72 ARNAUD Lucas COEX CP S +245
73 RAPIN Simon ST PAUL EN P. FARFADETS TT S +245
74 PAVAGEAU Fabien ST HILAIRE DE LOULAY S +243
75 MARSAUD Dominique FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE V1 +242
76 MENEUX Kévin ST HILAIRE DE LOULAY S +242
77 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT J1 +241
78 VIGNAUD Julien ROCHE VENDEE T.T. S +240
79 LECZINSKI Samuel ESSARTS TTE (Les) S +240
80 RABOUIN Axel BRETIGNOLLES TT J1 +240
81 NICOU Dominique STE FLO/VENDRENNES ES V2 +234
82 VANDEWALLE Stéphane FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE S +232
83 BOUTELOUP Leandre LUCON TT J3 +231
84 GROLLEAU Patrice TT MONTS ET VALLEES V2 +231
85 GIRAUD Pierre MEILLERAIE R S +228
86 OLIVIER Clément LES ACHARDS TT U.S. J2 +228
87 GODET Thomas MORTAGNE FRATERNELLE S +226
88 LIMOUSIN Nathan CHAVAGNES EN P. STL C2 +225
89 DUPE Annie CHALLANS OPS S +225
90 YOU David CHANTONNAY T.T. V1 +220
91 DURET Patrick AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) V3 +219
92 CHARRIER Philippe ST HILAIRE DE LOULAY V2 +219
93 DAUPHIN Jérémy BEAUFOU VENDEE (ASL) S +218
94 BRISSEAU Jason ST ANDRE G. D OIE US S +217
95 DUCROCQ Emmanuel AIZENAY CPF S +212
96 CORBARD Diego ST LAURENT S/S ASCM C1 +211
97 VILLENEUVE Emeric POUZAUGES A.C.T.T. S +210
98 PERAUD Quentin FONTAINES-DOIX S +210
99 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. J2 +209
100 LAUNAIS Romain ST HILAIRE DE LOULAY J1 +207
chargement des commentaires... Disqus