Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS CLASSEMENTS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 10/2019
1 PERDRIAU Matthieu FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 2463
2 TIRSELT Mounaim BELLEVIGNY ESBV 2348
3 VANDEWALLE Stéphane FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 2269
4 BROCHARD Stéphane FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 2238
5 COUTURIER Dimitri BEAUFOU VENDEE (ASL) 2178
6 RAULET Hadrien BELLEVIGNY ESBV 2101
7 BEDA Julien FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 2078
8 NIVELLE Elodie BEAUFOU VENDEE (ASL) 2064
9 BARCELO Arnaud FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 2063
10 EUTROPE Yann-baptiste BEAUFOU VENDEE (ASL) 2049
11 CHARIE Aurélien JARD SC 2029
12 BOURY Fabien ROCHE VENDEE T.T. 2015
13 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY 1976
14 GAUTIER Hugo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1974
15 BOISSELEAU Frédéric JARD SC 1968
16 SAK LOKHAM Titi jean-pierr JARD SC 1967
17 THOMAS Arthur BELLEVIGNY ESBV 1915
18 GRONDIN Julien ROCHE VENDEE T.T. 1905
19 MERLET Anatole FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1889
20 DUC Guillaume BELLEVIGNY ESBV 1888
21 BEUGRAS Mathieu CHATEAU D OLONNE ES 1877
22 MARTINEAU Stéphane BELLEVIGNY ESBV 1864
23 ALBENQUE Erwan AIZENAY CPF 1857
24 FALLOURD Mathieu JARD SC 1856
25 CHARRIER Valentin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1850
26 DABRETEAU Pierre BEAUFOU VENDEE (ASL) 1849
27 CAUDOUX Romain BELLEVIGNY ESBV 1848
28 GRAIZEAU Cyril ST HILAIRE DE LOULAY 1846
29 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV 1833
30 CHARPENTIER Elie ROCHE VENDEE T.T. 1830
31 ROCHETEAU Fabrice BEAUFOU VENDEE (ASL) 1828
32 SOULARD Adrien BEAUFOU VENDEE (ASL) 1823
33 ROBERT Maxime FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1822
34 JARNY Dimitri NIEUL TENNIS DE TABLE 1801
35 VILLENEUVE Fabien POUZAUGES A.C.T.T. 1798
36 LITOU Cyrille FONTENAY TTC 1797
37 RATSIMBA Alain ROCHE VENDEE T.T. 1796
38 SOL Pierre ROCHE VENDEE T.T. 1793
39 SOULARD Martin ROCHE VENDEE T.T. 1786
40 BROCHARD Simon FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1776
41 MARTINEAU Antoine BELLEVIGNY ESBV 1775
42 REMAUD David POIRE SUR VIE AL 1757
43 REMAUD Marion FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1745
44 MATHE Aymeric POIRE SUR VIE AL 1735
45 JAN Corentin AIZENAY CPF 1730
46 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY 1730
47 NERRIERE Florent AIZENAY CPF 1705
48 HERAUD Denis BEAUREPAIRE TT 1703
49 BONNEAU Pierre FONTENAY TTC 1702
50 RENAUD Julien BRETIGNOLLES TT 1688
51 CELLIER Johann JARD SC 1671
52 JEANNIERE Bertrand MOUCHAMPS SJTT 1671
53 CHATEIGNER Hugo NIEUL TENNIS DE TABLE 1663
54 CARDINEAU Adrien SABLES D OLONNE AL 1661
55 AUGAIN Emmanuelle POUZAUGES A.C.T.T. 1651
56 GUILBAUD Jérôme FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1644
57 DAUNOIS Corentin FONTENAY TTC 1629
58 MEDUCIN Melvin BEAUFOU VENDEE (ASL) 1627
59 PONTOIZEAU Mickaël CHALLANS OPS 1621
60 GRONDIN Florent BEAUFOU VENDEE (ASL) 1613
61 CHAIGNEAU Doryan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1607
62 BESSON Renaud FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1603
63 JARNY Jérémy NIEUL TENNIS DE TABLE 1602
64 LANDREAU Noé BELLEVIGNY ESBV 1600
65 LESCASSE Julien ST HILAIRE DE LOULAY 1597
66 TESTE Damien CHATEAU D OLONNE ES 1596
67 CHARNEAU Eric FONTENAY TTC 1595
68 ROUSSIERE Alain HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1592
69 CHAILLOLEAU Maxime POUZAUGES A.C.T.T. 1589
70 PORTEAU Herbert NIEUL TENNIS DE TABLE 1583
71 PORTEAU Rodolphe POUZAUGES A.C.T.T. 1578
72 GIRAUD Wilfried ST HILAIRE DE LOULAY 1576
73 LE QUEAU Florian CHATEAU D OLONNE ES 1576
74 BERTHOME Yohann BERNARDIERE T.T.C. 1574
75 METAIS Noémie HERBERGEMENT ASTT 1572
76 SAMSON Damien BRETIGNOLLES TT 1570
77 BELLESOEUR Benjamin MOUCHAMPS SJTT 1570
78 BUTON Nicolas AIZENAY CPF 1570
79 BOUDIAS Christophe CHATEAU D OLONNE ES 1569
80 CHOPIN Sébastien CHAVAGNES EN P. STL 1569
81 JAN Pierre-alexandr AIZENAY CPF 1562
82 GUILLIOT Laurent AIZENAY CPF 1561
83 BERGERET Christophe BEAUREPAIRE TT 1558
84 GUERIN Pierre BRETIGNOLLES TT 1553
85 TESSIER Aurélien STE FLO/VENDRENNES ES 1553
86 KRZEPICKI Didier HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1550
87 RAYMOND Pierre MOUCHAMPS SJTT 1547
88 CHARRIER Quentin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1546
89 MONTEMBAULT Loïc STE FLO/VENDRENNES ES 1546
90 BUREAU Johan HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1540
91 DELAVERGNE Jérôme ST VINCENT SUR GRAON 1535
92 RIBREAU Alexandre FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1530
93 LAIDIN Alexandre BRETIGNOLLES TT 1524
94 RANNOU Laurent MAGNILS REIGNIERS ATT 1522
95 LOQUET Gildas CHALLANS OPS 1520
96 LIAIGRE Jérôme ST HILAIRE DE LOULAY 1517
97 RENAUD Didier POUZAUGES A.C.T.T. 1516
98 HARROLD Quentin CHATEAU D OLONNE ES 1509
99 BESSEAU Dylan CHALLANS OPS 1503
100 BRUNEAU Frédéric FONTENAY TTC 1498
chargement des commentaires... Disqus