Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS CLASSEMENTS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 7/2019
1 RABILLER Manon BEAUFOU VENDEE (ASL) 674
2 CHAIGNEAU Sam CHALLANS OPS 638
3 BATY Maël BELLEVIGNY ESBV 603
4 BALL Erwan BELLEVIGNY ESBV 584
5 GUILBAUD Livio ST HILAIRE DE LOULAY 557
6 BONNET Mael ST HILAIRE DE LOULAY 555
7 BEGAUD Lana BEAUFOU VENDEE (ASL) 546
8 DRAPIER Robin MOUILLERON TT CLUB 535
9 LACROIX Time BRETIGNOLLES TT 532
10 DORION Isaac MOUILLERON TT CLUB 521
11 VIART Tom BRETIGNOLLES TT 515
12 PICARD Lucas FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 511
13 PERSYN Théo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 510
14 BOTTON Léo BELLEVIGNY ESBV 505
15 BONNAUD Axel FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 503
16 RIGALLEAU Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
17 DE GENOUILLAC Josse CHAVAGNES EN P. STL 500
18 DE GENOUILLAC Pétronille CHAVAGNES EN P. STL 500
19 LUNAIS Sacha CHAVAGNES EN P. STL 500
20 MARIONNEAU Axel CHAVAGNES EN P. STL 500
21 AKASBI Ylies BELLEVIGNY ESBV 500
22 RISS Aurélien CHAVAGNES EN P. STL 500
23 BELDA Valentine BELLEVIGNY ESBV 500
24 MORNET Morgane FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
25 ALBERT Gabrielle ST HILAIRE DE LOULAY 500
26 BIRON Florian BELLEVIGNY ESBV 500
27 MONTASSIER Louis BELLEVIGNY ESBV 500
28 REMAUD GALLOT Tom FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
29 BOISIEAU Sacha ST HILAIRE DE LOULAY 500
30 CHETANEAU Timéo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
31 BARRE Pierre GENETOUZE / VENANSAULT 500
32 ETIENNE Dorian ST HILAIRE DE LOULAY 500
33 DEHAYE Baptiste FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
34 SIMON Tatiana GENETOUZE / VENANSAULT 500
35 FRANCHETEAU Dorian ST HILAIRE DE LOULAY 500
36 GRELIER Firmin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
37 GABORIAU Raphaël BERNARDIERE T.T.C. 500
38 LIAIGRE Ezio ST HILAIRE DE LOULAY 500
39 PAVAGEAU Arthur ST HILAIRE DE LOULAY 500
40 FETIVEAU Lucas FONTENAY TTC 500
41 AUNEAU Charly BRETIGNOLLES TT 500
42 LAURENCON Christa FONTENAY TTC 500
43 GUERIN Martin BRETIGNOLLES TT 500
44 MEZANGE Sarah BRETIGNOLLES TT 500
45 FIEVRE Alizé JARD SC 500
46 TONNELLIER Robin BRETIGNOLLES TT 500
47 RAGON Eloïse JARD SC 500
48 HUCTEAU Quentin CHAUCHE US 500
49 TALON Quentin JARD SC 500
50 GAUTHIER Auxence COMMEQUIERS TT 500
51 BRISARD Mathieu LES ACHARDS TT U.S. 500
52 OUVRARD Sohan MOUCHAMPS SJTT 500
53 GUIMIER Antonin LES ACHARDS TT U.S. 500
54 CHAPLAIN Léandre NIEUL TENNIS DE TABLE 500
55 SARBINOWSKI-RONDEAU Gabin LES ACHARDS TT U.S. 500
56 TOUGERON Quentin LES ACHARDS TT U.S. 500
57 MONNOT Pierre POIRE SUR VIE AL 500
58 CHATRY Valentin HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
59 LAMOUR Eliott ROCHE VENDEE T.T. 500
60 RIAND Arthur POIRE SUR VIE AL 500
61 D'AGARO Leo HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
62 TROUVE GENDET Hugo ROCHE VENDEE T.T. 500
63 RIAND Lucas POIRE SUR VIE AL 500
64 JAUZELON Karl HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
65 BOCQUIER Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
66 LEROUX Jonas HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
67 BODIN Maël BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
68 BOILLEVIN Raphaël BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
69 GUEGAN PALUADEAU Nathan NIEUL TENNIS DE TABLE 500
70 CHAUMEAU Louis BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
71 BARTHELEMY Timoty ST FLORENT TENNIS DE TABLE 500
72 DEGRANGE Julian BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
73 MERCERON Yoni ST FLORENT TENNIS DE TABLE 500
74 PENAUD Enola BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
75 CHEVALLEREAU Mathis STE FLO/VENDRENNES ES 500
76 ROGER Louis LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS 500
77 RABILLER Bérénice BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
78 RAVACHE Maxence BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
chargement des commentaires... Disqus