Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS CLASSEMENTS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 5/2019
1 RABILLER Manon BEAUFOU VENDEE (ASL) 629
2 CHAIGNEAU Sam CHALLANS OPS 608
3 GUILBAUD Livio ST HILAIRE DE LOULAY 570
4 BATY Maël BELLEVIGNY ESBV 565
5 BALL Erwan BELLEVIGNY ESBV 550
6 LACROIX Time BRETIGNOLLES TT 540
7 BONNET Mael ST HILAIRE DE LOULAY 525
8 BEGAUD Lana BEAUFOU VENDEE (ASL) 524
9 VIART Tom BRETIGNOLLES TT 523
10 BONNAUD Axel FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 521
11 BOTTON Léo BELLEVIGNY ESBV 513
12 PICARD Lucas FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 509
13 PERSYN Théo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 506
14 TALON Quentin JARD SC 504
15 FIEVRE Alizé JARD SC 503
16 BELDA Valentine BELLEVIGNY ESBV 501
17 GABORIAU Raphaël BERNARDIERE T.T.C. 500
18 GUERIN Martin BRETIGNOLLES TT 500
19 MEZANGE Sarah BRETIGNOLLES TT 500
20 TONNELLIER Robin BRETIGNOLLES TT 500
21 HUCTEAU Quentin CHAUCHE US 500
22 DE GENOUILLAC Pétronille CHAVAGNES EN P. STL 500
23 LUNAIS Sacha CHAVAGNES EN P. STL 500
24 RISS Aurélien CHAVAGNES EN P. STL 500
25 GAUTHIER Auxence COMMEQUIERS TT 500
26 CHETANEAU Timéo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
27 BOCQUIER Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
28 MORNET Morgane FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
29 PENAUD Enola BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
30 REMAUD GALLOT Tom FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
31 CHAPLAIN Léandre NIEUL TENNIS DE TABLE 500
32 GUEGAN PALUADEAU Nathan NIEUL TENNIS DE TABLE 500
33 BARTHELEMY Timoty ST FLORENT TENNIS DE TABLE 500
34 FETIVEAU Lucas FONTENAY TTC 500
35 LAURENCON Christa FONTENAY TTC 500
36 RAGON Eloïse JARD SC 500
37 TOUGERON Quentin LES ACHARDS TT U.S. 500
38 BARRE Pierre GENETOUZE / VENANSAULT 500
39 LAMOUR Eliott ROCHE VENDEE T.T. 500
40 SIMON Tatiana GENETOUZE / VENANSAULT 500
41 TROUVE GENDET Hugo ROCHE VENDEE T.T. 500
42 DORION Isaac MOUILLERON TT CLUB 500
43 MONNOT Pierre POIRE SUR VIE AL 500
44 RIAND Arthur POIRE SUR VIE AL 500
45 RIAND Lucas POIRE SUR VIE AL 500
46 BODIN Maël BEAUFOU VENDEE (ASL) 499
47 MARIONNEAU Axel CHAVAGNES EN P. STL 499
48 DRAPIER Robin MOUILLERON TT CLUB 499
49 BOISIEAU Sacha ST HILAIRE DE LOULAY 499
50 LEROUX Jonas HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 498
51 MERCERON Yoni ST FLORENT TENNIS DE TABLE 498
52 RABILLER Bérénice BEAUFOU VENDEE (ASL) 496
53 RIGALLEAU Victor BEAUFOU VENDEE (ASL) 496
54 MONTASSIER Louis BELLEVIGNY ESBV 496
55 LIAIGRE Ezio ST HILAIRE DE LOULAY 494
56 CHEVALLEREAU Mathis STE FLO/VENDRENNES ES 493
57 SARBINOWSKI-RONDEAU Gabin LES ACHARDS TT U.S. 493
58 BIRON Florian BELLEVIGNY ESBV 492
59 DE GENOUILLAC Josse CHAVAGNES EN P. STL 492
60 GRELIER Firmin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 492
61 BRISARD Mathieu LES ACHARDS TT U.S. 492
62 ROGER Louis LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS 490
63 RAVACHE Maxence BEAUFOU VENDEE (ASL) 490
64 AKASBI Ylies BELLEVIGNY ESBV 490
65 PAVAGEAU Arthur ST HILAIRE DE LOULAY 487
66 FRANCHETEAU Dorian ST HILAIRE DE LOULAY 486
67 GUIMIER Antonin LES ACHARDS TT U.S. 486
68 DEGRANGE Julian BEAUFOU VENDEE (ASL) 485
69 OUVRARD Sohan MOUCHAMPS SJTT 485
70 ETIENNE Dorian ST HILAIRE DE LOULAY 480
71 CHAUMEAU Louis BEAUFOU VENDEE (ASL) 477
72 ALBERT Gabrielle ST HILAIRE DE LOULAY 470
73 AUNEAU Charly BRETIGNOLLES TT 469
chargement des commentaires... Disqus