Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS CLASSEMENTS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 5/2019
1 EUTROPE Yann-baptiste BEAUFOU VENDEE (ASL) 2069
2 DELEZENNE Antoine ST HILAIRE DE LOULAY 1946
3 MERLET Anatole HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1889
4 ALBENQUE Erwan AIZENAY CPF 1853
5 ROCHARD Alexandre BELLEVIGNY ESBV 1771
6 CHATELLIER Clément ST HILAIRE DE LOULAY 1758
7 LANDREAU Noé BELLEVIGNY ESBV 1595
8 LOQUET Gildas CHALLANS OPS 1507
9 SIXDENIER Tanguy BELLEVIGNY ESBV 1457
10 LAÜGT Arno LUCON TT 1457
11 BONNET Arthur CHALLANS OPS 1431
12 GOUNORD Adam HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1411
13 BOURON Joé JARD SC 1326
14 LIPOVAC Paul FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1317
15 SIXDENIER Hugo BELLEVIGNY ESBV 1294
16 CHAUVIERE Léo TREIZE SEPTIERS SM 1278
17 ORLIANGE Maxime ROCHE VENDEE T.T. 1262
18 BOURIGAULT Mathis HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 1253
19 DAVID Eliott CHAVAGNES EN P. STL 1252
20 ROMET Antoine GENETOUZE / VENANSAULT 1211
21 VRIGNON Noah CHALLANS OPS 1195
22 BONNEAU Anne-aël BEAUFOU VENDEE (ASL) 1183
23 DROUET Logan COMMEQUIERS TT 1176
24 CHAUDOY Pierre BELLEVIGNY ESBV 1154
25 VRIGNAUD Célestin BELLEVIGNY ESBV 1133
26 ROCHER Steven JARD SC 1129
27 ROUGEAUX Marc antoine ROCHE VENDEE T.T. 1129
28 LAUNAIS Romain ST HILAIRE DE LOULAY 1123
29 BRIEAU Tanguy STE FLO/VENDRENNES ES 1122
30 TESSON Arthur AIZENAY CPF 1119
31 JAUNET Théo BEAUFOU VENDEE (ASL) 1117
32 KARCHER Simon LES ACHARDS TT U.S. 1095
33 CHAUVIN Romain JARD SC 1093
34 ROCHEREAU Nathan LES ACHARDS TT U.S. 1093
35 MARSAUD Enzo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 1087
36 PONT Benjamin POUZAUGES A.C.T.T. 1084
37 SCALLIET Léo ROCHE VENDEE T.T. 1083
38 SALLE Valentin LES ACHARDS TT U.S. 1070
39 BARBEREAU Lorian LES ACHARDS TT U.S. 1069
40 PICOT Mathias CHALLANS OPS 1063
41 BOUTELOUP Leandre LUCON TT 1013
42 DELAUNAY Bastien MORTAGNE FRATERNELLE 1005
43 JAUNET Paul MORTAGNE FRATERNELLE 984
44 PHILIPPE Aurélien AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 977
45 BOUTELOUP Elian LUCON TT 977
46 PLOQUIN Hugo LUCON TT 976
47 NEVEU Léo ST FULGENT AP 971
48 CONNIL Davy STE FLO/VENDRENNES ES 968
49 OLIVIER Clément LES ACHARDS TT U.S. 962
50 D'AGARO Baptiste HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 937
51 RENARD Tom FONTAINES-DOIX 925
52 CHIRON Maxime BRUFFIERE ASBD 923
53 PIGA Hugo ESSARTS TTE (Les) 922
54 RISS Alexandre CHAVAGNES EN P. STL 911
55 MARIE Mattéo CHATEAU D OLONNE ES 895
56 PIERRE Nathan ROCHE VENDEE T.T. 880
57 GOURDON Corentin POUZAUGES A.C.T.T. 879
58 QUINTARD Djimy GENETOUZE / VENANSAULT 874
59 CELLIER Maelane JARD SC 874
60 BOUFFANDEAU Lucien TT MONTS ET VALLEES 873
61 LECLAIR Léa BRUFFIERE ASBD 853
62 BUTON Jérémie POIRE SUR VIE AL 848
63 AIRIAU Morgane ST HILAIRE DE LOULAY 847
64 RABOUIN Axel BRETIGNOLLES TT 842
65 SELIN Flora FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 839
66 DESPRES Guillaume AIZENAY CPF 829
67 GAUTREAU Thaïs BERNARDIERE T.T.C. 826
68 VACHAL Eline ST HILAIRE DE LOULAY 819
69 DUPONT Simon GENETOUZE / VENANSAULT 811
70 BOISSEAU Mellony BELLEVIGNY ESBV 811
71 MEAS Amaury LUCON TT 810
72 LANDAIS Axel BEAUFOU VENDEE (ASL) 785
73 FERRE Thomas MOUTIERS MAUXFAITS TT 781
74 HERBULOT Andoni NOIRMOUTIER AL 780
75 FOUASSON Justine FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 779
76 BERNARD Donyphan FONTAINES-DOIX 779
77 GALLERNEAU Samuel MOUTIERS MAUXFAITS TT 776
78 VARIN Quentin CHALLANS OPS 775
79 JAGENEAU Baptiste HERBERGEMENT ASTT 766
80 BILLARD Ugo MORTAGNE FRATERNELLE 764
81 DE PINA Diego LUCON TT 761
82 THOMAS Juluan MOUCHAMPS SJTT 760
83 QUINTARD Johan GENETOUZE / VENANSAULT 758
84 MARTINEAU Enzo NIEUL TENNIS DE TABLE 756
85 HERPIN Lucas CHANTONNAY T.T. 753
86 BROSSARD Théo GENETOUZE / VENANSAULT 752
87 LEBOEUF Antoine ESSARTS TTE (Les) 751
88 PIGNON Eddy ST LAURENT S/S ASCM 740
89 LAMIELLE Aymeric BRETIGNOLLES TT 738
90 FORT Juliette MORTAGNE FRATERNELLE 731
91 CHAVIGNEAU Tom NIEUL TENNIS DE TABLE 726
92 CHALLET Thibaud MORTAGNE FRATERNELLE 722
93 HERBRETEAU Enzo ROCHE VENDEE T.T. 718
94 BAUCHET Tom ST HILAIRE DE LOULAY 716
95 LANDREAU Tom HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 715
96 BOLTEAU Maxence CHAVAGNES EN P. STL 710
97 ROY Thomas MAGNILS REIGNIERS ATT 703
98 MICHAUD Jason MOUTIERS MAUXFAITS TT 701
99 GUERET Romain ST MESMIN/MONTOURNAIS AEC 700
100 CHEVALIER Pierre LUCON TT 699
chargement des commentaires... Disqus