Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS CLASSEMENTS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 10/2018
1 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1006
2 RICHARD Axel ST HILAIRE DE LOULAY 778
3 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 735
4 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF 723
5 LIAIGRE Louca ST HILAIRE DE LOULAY 720
6 PONT Lilou POUZAUGES A.C.T.T. 661
7 NAVARRE Nathan BELLEVIGNY ESBV 616
8 BEILLEVAIRE Aaron BELLEVIGNY ESBV 603
9 GUILBAUD Ronan ST HILAIRE DE LOULAY 592
10 BOUTIER Hugo BEAUFOU VENDEE (ASL) 582
11 PHAN Haï-dang FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 576
12 RENAUD Simon BRETIGNOLLES TT 565
13 COUGNON Amaury STE FLO/VENDRENNES ES 561
14 SORNIN Mathis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 556
15 YOU Martin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 556
16 COUTAUD Evan CHAVAGNES EN P. STL 549
17 GARRIDO Tom ST HILAIRE DE LOULAY 547
18 GUIBERT Romain ST HILAIRE DE LOULAY 540
19 RAMBEAUD Charlie JARD SC 533
20 CAUDOUX Amandine BELLEVIGNY ESBV 527
21 DESPREZ Arthur BEAUFOU VENDEE (ASL) 526
22 MORNET Dylan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 523
23 MARTIN Louis CHAVAGNES EN P. STL 517
24 BELLESOEUR Brayan MOUCHAMPS SJTT 513
25 FONTENEAU Malik STE FLO/VENDRENNES ES 507
26 LIMOUSIN Charly CHAVAGNES EN P. STL 505
27 MARTIN Raphaël STE FLO/VENDRENNES ES 504
28 GAULTIER Isaac GENETOUZE / VENANSAULT 502
29 GRASSET Noah MOUCHAMPS SJTT 500
30 BAUDRY Lou BELLEVIGNY ESBV 500
31 GERMOND Nils FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
32 CHATELET Hippolyte MOUILLERON TT CLUB 500
33 EGRON Joan BELLEVIGNY ESBV 500
34 JOUNIER Melvin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
35 PILLET Titouan MOUILLERON TT CLUB 500
36 MUZARD Paco BELLEVIGNY ESBV 500
37 LIAIGRE Clémence FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
38 VAN MARLE Lucien FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
39 GILET Ewen SALLERTAINE TTM 500
40 ROUE Gabin BELLEVIGNY ESBV 500
41 ALLAUME Julien GENETOUZE / VENANSAULT 500
42 GIRARD Baptiste SALLERTAINE TTM 500
43 VIXEL GAREL Tom BELLEVIGNY ESBV 500
44 GIGAUD Flora GENETOUZE / VENANSAULT 500
45 BERTAUD Axel ST HILAIRE DE LOULAY 500
46 BERTHOME Davy BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
47 GROLEAU Evahn ST HILAIRE DE LOULAY 500
48 CALVINI Macéo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
49 MAZEREAU Chloé BEAUFOU VENDEE (ASL) 500
50 IWANISZYN Mathieu ST HILAIRE DE LOULAY 500
51 CHAUVET Théo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
52 BLANCHARD Thibaut CHAUCHE US 500
53 PEREZ Matheo ST HILAIRE DE LOULAY 500
54 DELANOE Quentin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
55 ROBERT Timeo ST HILAIRE DE LOULAY 500
56 LAURENCON Philomène FONTENAY TTC 500
57 ALLAIN Antonin CHAVAGNES EN P. STL 500
58 RUIZ Elsa ST HILAIRE DE LOULAY 500
59 RICHARD Eliott FONTENAY TTC 500
60 BOUCHER Nathan CHAVAGNES EN P. STL 500
61 MBALLA Sharon TREIZE SEPTIERS SM 500
62 AMELINEAU Victor JARD SC 500
63 CHOPIN Joshua CHAVAGNES EN P. STL 500
64 FLE Ryan AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 500
65 COUTON Yanis JARD SC 500
66 DE GENOUILLAC Luce CHAVAGNES EN P. STL 500
67 RABAUD Ilann BERNARDIERE T.T.C. 500
68 TRICHET Simon JARD SC 500
69 DEROCQ Augustin CHAVAGNES EN P. STL 500
70 GUIHARD Luis BRETIGNOLLES TT 500
71 MAURILLE Kilian MORTAGNE FRATERNELLE 500
72 GRIZAUD COUET Julian CHAVAGNES EN P. STL 500
73 LEBEAUPIN Victor CHAVAGNES EN P. STL 500
74 MEZANGE Lucie BRETIGNOLLES TT 500
75 GUERINEAU Mahé ROCHE VENDEE T.T. 500
76 LOGEAIS Sévan CHAVAGNES EN P. STL 500
77 PORCHER Lenny BRETIGNOLLES TT 500
78 LOIZEAU Nathanaël ROCHE VENDEE T.T. 500
79 MICHON Renan CHAVAGNES EN P. STL 500
80 AIRIEAU Robin HERBERGEMENT ASTT 500
81 BARRE Thibault SABLES D OLONNE AL 500
82 GAUVRIT Axel HERBERGEMENT ASTT 500
83 CAILLEAU-EMERIAU Axel AIZENAY CPF 500
84 GUILLOU Benoît HERBERGEMENT ASTT 500
85 CHALLET Maxime AIZENAY CPF 500
86 ROCHETEAU Clément CHAVAGNES EN P. STL 500
87 BATY Corentin POIRE SUR VIE AL 500
88 COUTAREL Léo AIZENAY CPF 500
89 DANIEAU Jimmy AIZENAY CPF 500
90 ROLLAND Mathias CHAVAGNES EN P. STL 500
91 DEWOST Noah POIRE SUR VIE AL 500
92 REMBAUD Tom AIZENAY CPF 500
93 ROUSSEAU Owen CHAVAGNES EN P. STL 500
94 JOUSSEMET Quentin ST FLORENT TENNIS DE TABLE 500
95 FUSILLIER Dorian AVRILLE AS 85 500
96 BABARIT Tino COMMEQUIERS TT 500
97 PAPIN Matias ST FLORENT TENNIS DE TABLE 500
98 BOUDAUD Johann STE FLO/VENDRENNES ES 500
99 BOUIN Lilian COMMEQUIERS TT 500
100 LAFLEUR Titouan STE FLO/VENDRENNES ES 500
chargement des commentaires... Disqus