Pongstats - Les tops de Vendée

MEILLEURS CLASSEMENTS DE VENDÉE

Place Nom Prénom Club Points 7/2019
1 BOSSIS Axel BELLEVIGNY ESBV 1366
2 MARSAUD Noa FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 986
3 RICHARD Axel ST HILAIRE DE LOULAY 862
4 ROLLAND Enzo AIZENAY CPF 810
5 LIAIGRE Louca ST HILAIRE DE LOULAY 804
6 GUILBAUD Ronan ST HILAIRE DE LOULAY 698
7 PHAN Haï-dang FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 655
8 SORNIN Mathis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 654
9 COUTAUD Evan CHAVAGNES EN P. STL 639
10 PONT Lilou POUZAUGES A.C.T.T. 635
11 COUGNON Amaury STE FLO/VENDRENNES ES 635
12 RENAUD Simon BRETIGNOLLES TT 625
13 DELANOE Quentin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 623
14 YOU Martin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 615
15 NAVARRE Nathan BELLEVIGNY ESBV 611
16 CAUDOUX Amandine BELLEVIGNY ESBV 599
17 GUIBERT Romain ST HILAIRE DE LOULAY 596
18 BOUTIER Hugo BEAUFOU VENDEE (ASL) 586
19 BEILLEVAIRE Aaron BELLEVIGNY ESBV 586
20 RAMBEAUD Charlie JARD SC 575
21 BELLESOEUR Brayan MOUCHAMPS SJTT 572
22 ROUE Gabin BELLEVIGNY ESBV 570
23 MARTIN Louis CHAVAGNES EN P. STL 568
24 GARRIDO Tom ST HILAIRE DE LOULAY 568
25 MORNET Dylan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 565
26 IWANISZYN Mathieu ST HILAIRE DE LOULAY 560
27 DESPREZ Arthur BEAUFOU VENDEE (ASL) 558
28 GUIHARD Luis BRETIGNOLLES TT 556
29 ROCHETEAU Clément CHAVAGNES EN P. STL 552
30 CALVINI Macéo FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 548
31 MARTIN Raphaël STE FLO/VENDRENNES ES 543
32 LANOUE Raphael EPESSES (Les) 535
33 VENDE Nathan TT MONTS ET VALLEES 533
34 MBALLA Sharon TREIZE SEPTIERS SM 530
35 REMBAUD Tom AIZENAY CPF 530
36 JOUNIER Melvin FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 526
37 AGENEAU Anatole MOUCHAMPS SJTT 525
38 BODIN Louka MAGNILS REIGNIERS ATT 523
39 GROLEAU Evahn ST HILAIRE DE LOULAY 523
40 TARGET Malachy ROCHE VENDEE T.T. 522
41 ARNAUD Gael BRETIGNOLLES TT 522
42 GRIZAUD COUET Julian CHAVAGNES EN P. STL 521
43 ALLAUME Julien GENETOUZE / VENANSAULT 521
44 AGOSTINHO Damyan CHALLANS OPS 517
45 LIMOUSIN Charly CHAVAGNES EN P. STL 514
46 GERVIER Lucas BOUIN E 513
47 JOLLY Eluan CHALLANS OPS 513
48 BONTEMPS Raphaël ROCHE VENDEE T.T. 512
49 BEDON Maxence POUZAUGES A.C.T.T. 511
50 VIXEL GAREL Tom BELLEVIGNY ESBV 510
51 FONTENEAU Malik STE FLO/VENDRENNES ES 510
52 COUTON Yanis JARD SC 509
53 GRELET Nohan TT MONTS ET VALLEES 509
54 EGRON Joan BELLEVIGNY ESBV 504
55 ROUSSEAU Owen CHAVAGNES EN P. STL 504
56 GIRARD Sohan GENETOUZE / VENANSAULT 504
57 DUPORT Nathan FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 503
58 GERMOND Nils FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 503
59 DAVIET Lisandre POIRE SUR VIE AL 503
60 MONNOT Noah POIRE SUR VIE AL 503
61 BRECHET Baptiste ROCHE VENDEE T.T. 503
62 AMELINEAU Victor JARD SC 502
63 CAILLEAU-EMERIAU Axel AIZENAY CPF 502
64 LE CORVEC Kylian STE FLO/VENDRENNES ES 502
65 LIAIGRE Clémence FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 501
66 STOFFEL Lucas FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
67 PACIAGA Emilio CHAUCHE US 500
68 CHOPIN Joshua CHAVAGNES EN P. STL 500
69 LAURENCON Philomène FONTENAY TTC 500
70 FLE Ryan AUBIGNY/NESMY T.T. (A.L.) 500
71 TESSON Manon FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
72 BERTHIER Yannis MOUCHAMPS SJTT 500
73 DE GENOUILLAC Luce CHAVAGNES EN P. STL 500
74 RICHARD Eliott FONTENAY TTC 500
75 LEROUX Maxence HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
76 VAN MARLE Lucien FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
77 BRETIN Romain MOUCHAMPS SJTT 500
78 DEROCQ Augustin CHAVAGNES EN P. STL 500
79 CHAUVIN Zoé JARD SC 500
80 ROYER Benoit HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
81 VERDON Louis FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 500
82 GANDRILLON Sacha MOUCHAMPS SJTT 500
83 LEBEAUPIN Victor CHAVAGNES EN P. STL 500
84 TRICHET Simon JARD SC 500
85 LARCHER Lohan LES ACHARDS TT U.S. 500
86 TALBOT Jules HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE 500
87 DU REAU Mao TT MONTS ET VALLEES 500
88 GUERINEAU Mahé ROCHE VENDEE T.T. 500
89 GRASSET Noah MOUCHAMPS SJTT 500
90 LOGEAIS Sévan CHAVAGNES EN P. STL 500
91 BIDET Antoine MORTAGNE FRATERNELLE 500
92 GUILLOTEAU Medhi TT MONTS ET VALLEES 500
93 LOIZEAU Nathanaël ROCHE VENDEE T.T. 500
94 CHATELET Hippolyte MOUILLERON TT CLUB 500
95 MICHON Renan CHAVAGNES EN P. STL 500
96 ROLLAND Mathias CHAVAGNES EN P. STL 500
97 MAURILLE Kilian MORTAGNE FRATERNELLE 500
98 CADOUIN Faustine ST FLORENT TENNIS DE TABLE 500
99 AURY Corentin LE FLIP MONTOIS - ND DE MONTS 500
100 CHALLET Maxime AIZENAY CPF 500
chargement des commentaires... Disqus