Pongstats - Liste des licenciés de tennis de table de Vendée

LISTE DES LICENCIÉS PAR PERFS/CONTRES

Place Nom Joueur Points Joueurs Nom Adversaire Points Adversaire Différence
1 JAN Pascal 1168 CHOPIN Sébastien 1592 +424
2 TESSON Arthur 1016 CORMIER Christophe 1406 +389
3 JAN Pascal 1168 DELAVERGNE Jérôme 1542 +374
4 TESSON Arthur 931 MARTIN Lucas 1227 +296
5 FAVRE Marine 1336 JONNET Felix 1629 +293
6 BOURON Mathéo 1053 AUGAIN Angélique 1334 +280
7 TESSON Arthur 931 BONIN Willy 1205 +273
8 BOURON Mathéo 943 NICOLLEAU Alain 1214 +271
9 BOURON Mathéo 957 BONIN Willy 1205 +247
10 JAN Corentin 1716 FONTENEAU Yannick 1958 +241
11 JAN Pierre-alexandr 1547 DUGUE Nicolas 1781 +234
12 FAVRE Marine 1349 BELLESOEUR Benjamin 1581 +231
13 RAUTUREAU Johnny 1012 MARTINEAU Frédéric 1235 +223
14 DUCROCQ Emmanuel 702 TESSIER Fabien 914 +212
15 LIBAUD Cyrille 1034 MARTINEAU Frédéric 1235 +201
16 JAN Pierre-alexandr 1571 SCHERRER Arthur 1771 +200
17 QUILLET Laurent 1345 MONTEMBAULT Loïc 1545 +200
18 BOURON Mathéo 957 BORELLA Julie 1154 +196
19 LIBAUD Cyrille 1003 TRICHET Bernard 1194 +191
20 QUILLET Laurent 1345 TESSIER Aurélien 1534 +189
21 ALBENQUE Nolan 1626 DOUILLARD Francois 1813 +187
22 COUVREUR Emmanuel 1362 DELAVERGNE Jérôme 1542 +180
23 ALBENQUE Nolan 1659 BEAUZAC Esteban 1839 +179
24 TESSON Arthur 931 LECZINSKI Samuel 1103 +172
25 BOUCARD Marie-geneviève 1033 ARAGONAIS Davy 1197 +164
26 FAVRE Marine 1372 HAMON Eric 1533 +161
27 HAURAI Valentin 684 GUEDON Joseph 841 +157
28 ALBENQUE Nolan 1626 DUGUE Nicolas 1781 +155
29 BOIVINEAU Christophe 987 THOUARD Jean-daniel 1142 +155
30 ALBENQUE Erwan 1802 FONTENEAU Yannick 1958 +155
31 BOURON Mathéo 957 HERBRETEAU Allan 1111 +154
32 BOURON Mathéo 1038 MICHAUD Malika 1192 +154
33 DESPRES Guillaume 734 LAGARDE Alexis 885 +151
34 JAN Pierre-alexandr 1580 POUPLARD Reynald 1731 +151
35 ALBENQUE Nolan 1659 PAPIN David 1809 +150
36 BOURON Mathéo 957 LECZINSKI Samuel 1103 +146
37 TESSON Arthur 931 ROCHEREAU Nathan 1076 +145
38 LIBAUD Cyrille 1018 NAULEAU Guy 1160 +142
39 PROUTEAU Julien 1371 MICAELO Franck 1513 +142
40 BOIVINEAU Christophe 987 LOGEAIS Jacky 1127 +140
41 TESSON Arthur 931 CAILLETEAU Nicolas 1069 +138
42 RAUTUREAU Johnny 1005 THOUARD Jean-daniel 1142 +137
43 ALBENQUE Nolan 1659 DORLEANS Aurelien 1795 +136
44 JAN Pascal 1205 CARPENTIER Benoit 1335 +129
45 LIBAUD Cyrille 1018 THOUARD Jean-daniel 1142 +124
46 ALBENQUE Nolan 1659 LANDREAU Antonin 1783 +123
47 BESSON Laurent 626 CHOPIN Antje 749 +122
48 RAUTUREAU Johnny 1012 GRELARD Christophe 1130 +118
49 JAN Pierre-alexandr 1547 MONNIER Bastien 1664 +117
50 FAVRE Mathilde 505 RENAUD Jean-claude 621 +116
51 TESSON Arthur 931 FRADET Vincent 1045 +114
52 BOURON Mathéo 957 CAILLETEAU Nicolas 1069 +112
53 BREMAUD Christophe 988 ANDREOZZI Eric 1098 +110
54 BOIVINEAU Christophe 1021 GRELARD Christophe 1130 +109
55 SALLIER Mathieu 1440 MONTEMBAULT Loïc 1545 +105
56 NERRIERE Florent 1635 GUILLET Laurent 1738 +103
57 DESPRES Guillaume 734 PRAUD Anthony 835 +101
58 ALBENQUE Erwan 1802 LEGEE Nathael 1902 +100
59 JAN Corentin 1715 DOUILLARD Francois 1813 +98
60 LIBAUD Cyrille 1034 GRELARD Christophe 1130 +96
61 SALLIER Mathieu 1440 TESSIER Aurélien 1534 +94
62 JAN Corentin 1716 PAPIN David 1809 +93
63 PROUTEAU Julien 1364 CHARRIER Yoann 1454 +89
64 BOBINET Pierre 1483 TERRIEN Jean michel 1572 +89
65 BOURON Mathéo 957 FRADET Vincent 1045 +88
66 JAN Pascal 1168 DEFAYE Alexandre 1253 +85
67 BREMAUD Christophe 976 DELAVERGNE Freddy 1062 +85
68 DUCROCQ Emmanuel 718 DEMARET Gabriel 803 +84
69 BAUDIN Stephane 802 MONTASSIER Christian 886 +83
70 ALBENQUE Erwan 1802 BRINGAUD Andy 1883 +80
71 JAN Pierre-alexandr 1571 ROUSSIERE Alain 1649 +78
72 BESSON Laurent 626 CHARBONNEAU Yann 704 +77
73 SALLIER Mathieu 1438 MICAELO Franck 1513 +75
74 BOURON Mathéo 1053 RENARD Jean 1128 +74
75 BUTON Nicolas 1526 GARRY Pascal 1600 +73
76 TESSON Arthur 1016 LAUNAIS Romain 1087 +70
77 BOBINET Pierre 1468 HAMON Eric 1533 +65
78 BUTON Nicolas 1526 MAGUERY Clément 1590 +63
79 PEUAUD Dylan 686 CHOPIN Antje 749 +62
80 QUILLET Laurent 1345 CORMIER Christophe 1406 +60
81 BUTON Nicolas 1515 TERRIEN Jean michel 1572 +57
82 GOULPEAU Grégory 472 BOURDAIS Michel 529 +56
83 ROLLAND Enzo 723 RICHARD Axel 778 +55
84 MORILLEAU Claude 1280 AUGAIN Angélique 1334 +53
85 FAVRE Marine 1349 LAUNAY Joachim 1401 +52
86 BREMAUD Christophe 976 BENNETT Carlos 1028 +52
87 BESSON Laurent 630 CHAVIGNAUD Florent 680 +50
88 QUILLET Laurent 1345 CHAMPAIN Thierry 1395 +50
89 ALBENQUE Nolan 1659 DAVID Christopher 1707 +47
90 JAN Corentin 1716 BARTZ Pierre 1759 +43
91 ALBENQUE Nolan 1688 POUPLARD Reynald 1731 +43
92 BOBINET Pierre 1488 HAUTEVELLE Sébastien 1530 +42
93 FAVRE Mathilde 496 BOUHIER Quentin 536 +39
94 ALBENQUE Nolan 1626 MONNIER Bastien 1664 +38
95 ALBENQUE Erwan 1784 PLANCHENAULT Clément 1822 +38
96 HAURAI Valentin 684 OLIVIER Matthew 720 +36
97 DUCROCQ Emmanuel 718 COMMAILLEAU Théo 754 +35
98 BREMAUD Christophe 988 LEGAS Alexis 1023 +35
99 BESSON Mathieu 493 GIRAUDET Dylan 525 +32
100 DESPRES Guillaume 773 FRESLON Michel 804 +31
101 GILBERT Romain 506 BOUHIER Quentin 536 +29
102 ALBENQUE Erwan 1784 DOUILLARD Francois 1813 +29
103 GOULPEAU Grégory 472 RENAUD Daniel 500 +28
104 BOUCARD Marie-geneviève 1033 DELAVERGNE Freddy 1062 +28
105 BESSON Laurent 630 AUBOURG Laurent 658 +27
106 BESSON Mathieu 499 PELMOINE Bruno 523 +24
107 BOIVINEAU Christophe 1037 PELTIER Mathieu 1062 +24
108 CAILLEAU-EMERIAU Axel 500 MORNET Dylan 523 +23
109 LIBAUD Cyrille 1039 PELTIER Mathieu 1062 +22
110 BESSON Mathieu 499 DAVRANCHE Jean luc 518 +19
111 HAURAI Valentin 729 CHOPIN Antje 749 +19
112 GUILLIOT Malo 484 GABORIT Robin 500 +16
113 DANICAN Maxime 500 DUPORT Nathan 514 +14
114 RAUTUREAU Johnny 1012 THEARD Olivier 1026 +13
115 BUCHET Sébastien 1357 BITEAU Pierrick 1369 +12
116 BOIVINEAU Christophe 987 VERILLON Mattias 1000 +12
117 JAN Pascal 1229 CAILLEAUX Yannick 1240 +11
118 RICHE Damien 500 BODIN Pierre 510 +10
119 GOULPEAU Grégory 490 BERRIAU Daniel 500 +10
120 MASSOT Maureen 500 BOURON Giovanni 509 +9
121 DESPRES Guillaume 766 GRESSANI Valerie 775 +8
122 BUTON Nicolas 1526 MARTIN Mickaël 1534 +7
123 BESSON Mathieu 493 ARNT Evan 500 +7
124 RAUTUREAU Johnny 1012 SCIAUDEAU Thierry 1019 +7
125 JAN Pascal 1205 DEFAYE Alexandre 1213 +7
126 HAURAI Valentin 699 BRULE Frédéric 706 +6
127 MASSOT Maureen 520 PELMOINE Bruno 523 +3
128 BREMAUD Christophe 1006 POUPARD Benjamin 1009 +3
129 BESSON Laurent 630 GENEAU Nicolas 634 +3
130 COUSSEAU Benoît 1464 LIAIGRE Jérôme 1468 +3
131 CHALLET Maxime 498 BERTHOME Davy 500 +2
132 CHALLET Maxime 498 BOTTON Léo 500 +2
133 CHALLET Maxime 498 MONTASSIER Louis 500 +2
134 CHALLET Maxime 498 BAUDRY Lou 500 +2
chargement des commentaires... Disqus