Pongstats - Liste des licenciés de tennis de table de Vendée

LISTE DES LICENCIÉS PAR PERFS/CONTRES

Place Nom Joueur Points Joueurs Nom Adversaire Points Adversaire Différence
1 JAN Pascal 1168 CHOPIN Sébastien 1592 +424
2 TESSON Arthur 1016 CORMIER Christophe 1406 +389
3 JAN Pascal 1168 DELAVERGNE Jérôme 1542 +374
4 HUTEAU Jérémy 582 SIRE Adrien 910 +328
5 HUTEAU Jérémy 640 TRONCHE Henri 967 +327
6 ALBENQUE Erwan 1845 COUTOLLEAU Fabrice 2152 +307
7 TESSON Arthur 931 MARTIN Lucas 1227 +296
8 FAVRE Marine 1336 JONNET Felix 1629 +293
9 BOURON Mathéo 1053 AUGAIN Angélique 1334 +280
10 TESSON Arthur 931 BONIN Willy 1205 +273
11 BOURON Mathéo 943 NICOLLEAU Alain 1214 +271
12 BESSON Laurent 631 CORNU Elodie 879 +247
13 BOURON Mathéo 957 BONIN Willy 1205 +247
14 JAN Corentin 1716 FONTENEAU Yannick 1958 +241
15 JAN Pierre-alexandr 1547 DUGUE Nicolas 1781 +234
16 FAVRE Marine 1349 BELLESOEUR Benjamin 1581 +231
17 RAUTUREAU Johnny 1012 MARTINEAU Frédéric 1235 +223
18 PEUAUD Dylan 694 ODEON Sabrina 911 +217
19 DUCROCQ Emmanuel 702 TESSIER Fabien 914 +212
20 BOUCARD Marie-geneviève 1017 DRAPEAU Christophe 1227 +210
21 LIBAUD Cyrille 1034 MARTINEAU Frédéric 1235 +201
22 JAN Pierre-alexandr 1571 SCHERRER Arthur 1771 +200
23 QUILLET Laurent 1345 MONTEMBAULT Loïc 1545 +200
24 BOURON Mathéo 957 BORELLA Julie 1154 +196
25 LIBAUD Cyrille 1003 TRICHET Bernard 1194 +191
26 QUILLET Laurent 1345 TESSIER Aurélien 1534 +189
27 ALBENQUE Nolan 1626 DOUILLARD Francois 1813 +187
28 COUVREUR Emmanuel 1362 DELAVERGNE Jérôme 1542 +180
29 ALBENQUE Nolan 1659 BEAUZAC Esteban 1839 +179
30 TESSON Arthur 931 LECZINSKI Samuel 1103 +172
31 BOURON Mathéo 1053 BONNAUD Alain 1225 +172
32 BOUCARD Marie-geneviève 1033 ARAGONAIS Davy 1197 +164
33 FAVRE Marine 1372 GUERET John 1535 +163
34 FAVRE Marine 1372 HAMON Eric 1533 +161
35 HAURAI Valentin 684 GUEDON Joseph 841 +157
36 ALBENQUE Nolan 1626 DUGUE Nicolas 1781 +155
37 BOIVINEAU Christophe 987 THOUARD Jean-daniel 1142 +155
38 ALBENQUE Erwan 1802 FONTENEAU Yannick 1958 +155
39 QUILLET Laurent 1386 MORICEAU Thierry 1542 +155
40 BOURON Mathéo 957 HERBRETEAU Allan 1111 +154
41 BOURON Mathéo 1038 MICHAUD Malika 1192 +154
42 ROLLAND Enzo 694 MARSAUD Noa 847 +153
43 DESPRES Guillaume 734 LAGARDE Alexis 885 +151
44 JAN Pierre-alexandr 1580 POUPLARD Reynald 1731 +151
45 ALBENQUE Nolan 1659 PAPIN David 1809 +150
46 PROUTEAU Allan 543 COLLIER Ethan 692 +149
47 BOURON Mathéo 957 LECZINSKI Samuel 1103 +146
48 TESSON Arthur 931 ROCHEREAU Nathan 1076 +145
49 ROLLAND Ethan 769 MOUSSION Dimitri 912 +143
50 LIBAUD Cyrille 1018 NAULEAU Guy 1160 +142
51 PROUTEAU Julien 1371 MICAELO Franck 1513 +142
52 BOIVINEAU Christophe 987 LOGEAIS Jacky 1127 +140
53 TESSON Arthur 931 CAILLETEAU Nicolas 1069 +138
54 FAVRE Mathilde 505 QUESNE-LETHEURE Sacha 643 +138
55 RAUTUREAU Johnny 1005 THOUARD Jean-daniel 1142 +137
56 ALBENQUE Nolan 1659 DORLEANS Aurelien 1795 +136
57 FAVRE Mathilde 507 DROUIN Océane 641 +133
58 FAVRE Marine 1391 PRONO Herve 1522 +131
59 JAN Pascal 1229 CROCHET Philippe 1360 +130
60 JAN Pascal 1205 CARPENTIER Benoit 1335 +129
61 ALBENQUE Nolan 1679 DAVID Christopher 1804 +124
62 LIBAUD Cyrille 1018 THOUARD Jean-daniel 1142 +124
63 ALBENQUE Nolan 1659 LANDREAU Antonin 1783 +123
64 BESSON Laurent 626 CHOPIN Antje 749 +122
65 ROLLAND Enzo 723 PONTOIZEAU René 846 +122
66 DESPRES Guillaume 773 FOURNIER Stéphane 892 +118
67 RAUTUREAU Johnny 1012 GRELARD Christophe 1130 +118
68 HUTEAU Jérémy 582 CHAILLOU Thierry 700 +118
69 JAN Pierre-alexandr 1547 MONNIER Bastien 1664 +117
70 FAVRE Mathilde 505 RENAUD Jean-claude 621 +116
71 PEUAUD Dylan 721 MARSAUD Noa 837 +115
72 BOURON Mathéo 1053 MERLET Sébastien 1168 +115
73 BOUCARD Marie-geneviève 1017 BOIVINEAU Florent 1133 +115
74 TESSON Arthur 931 FRADET Vincent 1045 +114
75 RAUTUREAU Johnny 1051 TRICHET Bernard 1164 +113
76 BOURON Mathéo 957 CAILLETEAU Nicolas 1069 +112
77 BREMAUD Christophe 988 ANDREOZZI Eric 1098 +110
78 ROLLAND Ethan 769 PAPIN Jean-luc 879 +109
79 BOIVINEAU Christophe 1021 GRELARD Christophe 1130 +109
80 MOREL Herve 771 CORNU Elodie 879 +107
81 PEUAUD Dylan 694 CHEVRIER Mickaël 802 +107
82 HUTEAU Jérémy 640 LAGACHE Jean-paul 748 +107
83 SALLIER Mathieu 1440 MONTEMBAULT Loïc 1545 +105
84 NERRIERE Florent 1635 GUILLET Laurent 1738 +103
85 DESPRES Guillaume 734 PRAUD Anthony 835 +101
86 ALBENQUE Erwan 1802 LEGEE Nathael 1902 +100
87 JAN Corentin 1715 DOUILLARD Francois 1813 +98
88 LIBAUD Cyrille 1034 GRELARD Christophe 1130 +96
89 SALLIER Mathieu 1440 TESSIER Aurélien 1534 +94
90 JAN Corentin 1716 PAPIN David 1809 +93
91 PROUTEAU Julien 1364 CHARRIER Yoann 1454 +89
92 BOBINET Pierre 1483 TERRIEN Jean michel 1572 +89
93 BOURON Mathéo 957 FRADET Vincent 1045 +88
94 HALLOUIN Sacha 503 CHOTEAU Matthieu 591 +88
95 JAN Pascal 1168 DEFAYE Alexandre 1253 +85
96 BREMAUD Christophe 976 DELAVERGNE Freddy 1062 +85
97 DUCROCQ Emmanuel 718 DEMARET Gabriel 803 +84
98 BAUDIN Stephane 802 MONTASSIER Christian 886 +83
99 COUVREUR Emmanuel 1394 MICAELO Franck 1477 +83
100 ROLLAND Enzo 694 RICHARD Axel 775 +81
101 ALBENQUE Erwan 1802 BRINGAUD Andy 1883 +80
102 JAN Pierre-alexandr 1571 ROUSSIERE Alain 1649 +78
103 BESSON Laurent 626 CHARBONNEAU Yann 704 +77
104 SALLIER Mathieu 1438 MICAELO Franck 1513 +75
105 ALBENQUE Nolan 1679 DUGUE Nicolas 1755 +75
106 BOURON Mathéo 1053 RENARD Jean 1128 +74
107 NERRIERE Florent 1635 BEZIAS Yann 1709 +74
108 BUTON Nicolas 1526 GARRY Pascal 1600 +73
109 ALBENQUE Nolan 1679 DOUILLARD Francois 1753 +73
110 TESSON Arthur 1016 LAUNAIS Romain 1087 +70
111 DESPRES Guillaume 773 GROSSIN Anthony 843 +70
112 BESSON Laurent 631 CHAILLOU Thierry 701 +69
113 BOBINET Pierre 1468 GUERET John 1535 +67
114 TESSON Arthur 1033 BOURON Mathéo 1098 +65
115 BOBINET Pierre 1468 HAMON Eric 1533 +65
116 ROLLAND Enzo 694 TALBOT Paul 758 +64
117 BUTON Nicolas 1526 MAGUERY Clément 1590 +63
118 PEUAUD Dylan 686 CHOPIN Antje 749 +62
119 HALLOUIN Sacha 537 BERNAUDIN Jacques 600 +62
120 SALLIER Mathieu 1446 BARDY Frederic 1507 +61
121 QUILLET Laurent 1345 CORMIER Christophe 1406 +60
122 BUTON Nicolas 1515 TERRIEN Jean michel 1572 +57
123 GOULPEAU Grégory 472 BOURDAIS Michel 529 +56
124 ROLLAND Enzo 723 RICHARD Axel 778 +55
125 MORILLEAU Claude 1280 AUGAIN Angélique 1334 +53
126 FAVRE Marine 1349 LAUNAY Joachim 1401 +52
127 BREMAUD Christophe 976 BENNETT Carlos 1028 +52
128 GOULPEAU Grégory 500 FOISSY Jean pierre 551 +51
129 JAN Pascal 1247 THOREL Fabrice 1298 +51
130 BESSON Laurent 630 CHAVIGNAUD Florent 680 +50
131 QUILLET Laurent 1345 CHAMPAIN Thierry 1395 +50
132 HALLOUIN Sacha 537 BABIN Rene 584 +47
133 ALBENQUE Nolan 1659 DAVID Christopher 1707 +47
134 RICHE Damien 532 MEUNIER Nathan 578 +46
135 JAN Corentin 1716 BARTZ Pierre 1759 +43
136 BUTON Nicolas 1574 JONNET Felix 1617 +43
137 ALBENQUE Nolan 1688 POUPLARD Reynald 1731 +43
138 BOBINET Pierre 1488 HAUTEVELLE Sébastien 1530 +42
139 FAVRE Mathilde 496 BOUHIER Quentin 536 +39
140 BESSON Mathieu 546 BABIN Rene 584 +38
141 ALBENQUE Nolan 1626 MONNIER Bastien 1664 +38
142 ALBENQUE Erwan 1784 PLANCHENAULT Clément 1822 +38
143 HAURAI Valentin 684 OLIVIER Matthew 720 +36
144 DUCROCQ Emmanuel 718 COMMAILLEAU Théo 754 +35
145 BREMAUD Christophe 988 LEGAS Alexis 1023 +35
146 CAILLEAU-EMERIAU Axel 511 DESPREZ Arthur 547 +35
147 BESSON Mathieu 493 GIRAUDET Dylan 525 +32
148 DESPRES Guillaume 773 FRESLON Michel 804 +31
149 TESSON Arthur 1033 ANDREOZZI Eric 1063 +30
150 GILBERT Romain 506 BOUHIER Quentin 536 +29
151 ALBENQUE Erwan 1784 DOUILLARD Francois 1813 +29
152 GOULPEAU Grégory 472 RENAUD Daniel 500 +28
153 BOUCARD Marie-geneviève 1033 DELAVERGNE Freddy 1062 +28
154 BESSON Laurent 630 AUBOURG Laurent 658 +27
155 FAVRE Mathilde 507 CHEVALLIER Mélodie 534 +26
156 ROLLAND Enzo 723 ROUSSEAU Pablo 749 +26
157 BESSON Mathieu 499 PELMOINE Bruno 523 +24
158 POHARDY Yoann 1223 YOU David 1247 +24
159 BOIVINEAU Christophe 1037 PELTIER Mathieu 1062 +24
160 CAILLEAU-EMERIAU Axel 500 MORNET Dylan 523 +23
161 ALBENQUE Erwan 1869 DEMARCHE Theo 1893 +23
162 LIBAUD Cyrille 1039 PELTIER Mathieu 1062 +22
163 GUILLIOT Malo 500 BATY Alan 520 +20
164 BESSON Mathieu 499 DAVRANCHE Jean luc 518 +19
165 HAURAI Valentin 729 CHOPIN Antje 749 +19
166 BESSON Mathieu 546 GUILBAUD Valentin 565 +19
167 FAVRE Mathilde 505 VILLAIN Léna 522 +17
168 PEROCHEAU Quentin 510 BARREAU Mathis 527 +16
169 GUILLIOT Malo 484 GABORIT Robin 500 +16
170 FAVRE Mathilde 507 PRIOLET Bérénice 523 +15
171 ROLLAND Ethan 769 PERON Luka 783 +14
172 DANICAN Maxime 500 DUPORT Nathan 514 +14
173 TESSON Arthur 1033 LAGRUE Grégory 1046 +13
174 RAUTUREAU Johnny 1012 THEARD Olivier 1026 +13
175 BESSON Mathieu 534 RETOURNE Elio 547 +13
176 BUCHET Sébastien 1357 BITEAU Pierrick 1369 +12
177 HUTEAU Jérémy 582 HELIGON Nelly 595 +12
178 BOIVINEAU Christophe 987 VERILLON Mattias 1000 +12
179 JAN Pascal 1229 CAILLEAUX Yannick 1240 +11
180 RICHE Damien 500 BODIN Pierre 510 +10
181 GOULPEAU Grégory 490 BERRIAU Daniel 500 +10
182 BESSON Laurent 631 LE COURIARD Franck 641 +9
183 MASSOT Maureen 500 BOURON Giovanni 509 +9
184 HALLOUIN Sacha 503 BATY Alan 512 +9
185 DESPRES Guillaume 766 GRESSANI Valerie 775 +8
186 BOULE-REMAUD Noa 518 BARREAU Mathis 527 +8
187 GUILLIOT Malo 486 PLANET Enzo 494 +8
188 BUTON Nicolas 1526 MARTIN Mickaël 1534 +7
189 BESSON Mathieu 493 ARNT Evan 500 +7
190 RAUTUREAU Johnny 1012 SCIAUDEAU Thierry 1019 +7
191 JAN Pascal 1205 DEFAYE Alexandre 1213 +7
192 GUILLIOT Malo 486 LE CAR Tristan 494 +7
193 HAURAI Valentin 699 BRULE Frédéric 706 +6
194 PROUTEAU Allan 541 MORISSET Guilliam 546 +5
195 BUTON Nicolas 1561 SAINT RAYMOND Vianney 1566 +5
196 HUTEAU Jérémy 582 DUPORT Nicolas 588 +5
197 BESSON Mathieu 546 FOISSY Jean pierre 551 +5
198 JAN Pascal 1229 DAUGER Ludovic 1234 +5
199 POHARDY Yoann 1233 PREVOT Yoann 1238 +4
200 POHARDY Yoann 1233 PREVOT Yoann 1238 +4
201 BESSON Laurent 631 ROBARD Yvon 635 +3
202 ROLLAND Ethan 769 POTIER Kévin 773 +3
203 MASSOT Maureen 520 PELMOINE Bruno 523 +3
204 BREMAUD Christophe 1006 POUPARD Benjamin 1009 +3
205 BESSON Laurent 630 GENEAU Nicolas 634 +3
206 CHALLET Maxime 510 BATY Maël 513 +3
207 COUSSEAU Benoît 1464 LIAIGRE Jérôme 1468 +3
208 ROLLAND Ethan 769 OLIVIER Matthew 771 +2
209 CHALLET Maxime 498 BERTHOME Davy 500 +2
210 CHALLET Maxime 498 BOTTON Léo 500 +2
211 CHALLET Maxime 498 MONTASSIER Louis 500 +2
212 CHALLET Maxime 498 BAUDRY Lou 500 +2
213 MAZEAU Rafael 582 THOMAS Léandre 584 +2
214 REMBAUD Tom 505 BODIN Louka 506 +1
215 ROLLAND Ethan 782 MARIE Mattéo 784 +1
216 PROUTEAU Allan 543 SAINT HUBERT Clément 544 +1
chargement des commentaires... Disqus