Pongstats - Les champions de Vendée

TITRES INDIVIDUELS VENDÉENS PAR CATÉGORIE

Année Nom/Prénom Catégorie Sexe Club
2018 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2018 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2017 PERDRIAU Matthieu Senior M FERRIERE US
2017 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2016 PERDRIAU Matthieu Senior M FERRIERE US
2016 NIVELLE Elodie Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2015 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2015 VANDEWALLE Stéphane Senior M FERRIERE US
2014 BUCHOU Margot Senior F ST HILAIRE DE LOULAY
2014 GRAIZEAU Sylvain Senior M FERRIERE US
2013 BUCHOU Margot Senior F ST HILAIRE DE LOULAY
2013 GRAIZEAU Sylvain Senior M FERRIERE US
2012 GRAIZEAU Sylvain Senior M FERRIERE US
2012 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2011 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2011 GRAIZEAU Sylvain Senior M FERRIERE US
2010 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2010 VANDEWALLE Stéphane Senior M FERRIERE US
2009 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2009 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2008 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2008 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2007 CLAVIER Claire Senior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2007 BARCELO Arnaud Senior M FERRIERE US
2006 BLANCHET Mélody Senior F ROCHE VENDEE T.T.
2006 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2005 AUGAIN Emmanuelle Senior F POUZAUGES A.C.T.T.
2005 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2004 BLANCHET Mélody Senior F ROCHE VENDEE T.T.
2004 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2003 CLAVIER Claire Senior F ROCHE VENDEE T.T.
2003 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2002 CLAVIER Claire Senior F ROCHE VENDEE T.T.
2002 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
2001 GUITTON Isabelle Senior F ROCHE VENDEE T.T.
2001 CHATEIGNIER Olivier Senior M ROCHE VENDEE T.T.
2000 CLAVIER Claire Senior F ROCHE VENDEE T.T.
2000 CONAN Johan Senior M FERRIERE US
1999 FRANCHETEAU Lucie Senior F BOUIN E
1999 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1998 CLAVIER Claire Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1998 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1997 MENANTEAU Céline Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1997 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1996 GUITTON Isabelle Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1996 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1995 GUITTON Isabelle Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1995 GENAT Erwan Senior M FERRIERE US
1994 BOYER Claire Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1994 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1993 BOYER Claire Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1993 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1992 GUITTON Isabelle Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1992 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1991 ELOUARD Emmanuelle Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1991 BROCHARD Stéphane Senior M FERRIERE US
1990 BOILEAU Anne Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1990 CELLIER Johann Senior M JARD SC
1989 LEGENTILHOMME Valérie Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1989 MARTINEAU Stéphane Senior M BELLEVILLE ES
1988 LEGENTILHOMME Valérie Senior F ROCHE VENDEE T.T.
1988 GUIHAIRE Philippe Senior M BELLEVILLE ES
1987 QUENOLLE Brigitte Senior F JARD SC
1987 ESSEUL Didier Senior M BELLEVILLE ES
1986 POULAIN Catherine Senior F CHALLANS OPS
1986 MARTINEAU Stéphane Senior M BELLEVILLE ES
1985 CELLIER Réjane Senior F JARD SC
1985 LIMOUSIN Loïc Senior M BELLEVILLE ES
1984 CELLIER Réjane Senior F JARD SC
1984 MALLARD Jean Senior M BELLEVILLE ES
1983 MALLARD Jean Senior M BELLEVILLE ES
1982 MALLARD Jean Senior M BELLEVILLE ES
1981 MALLARD Jean Senior M BELLEVILLE ES
1980 MALLARD Jean Senior M BELLEVILLE ES
1979 LAUCOIN Jean-Yves Senior M AIZENAY CPF
1978 LEROUX Pascal Senior M STE FLO/VENDRENNES ES
1977 AVERTY Christian Senior M SOULLANS T.T.
1976 PRIVAT Daniel Senior M BELLEVILLE ES
1975 CROUE Jean-Charles Senior M ESSARTS TTE (Les)
1974 BARRE Pierre Senior M BELLEVILLE ES
1973 SOULARD Gérard Senior M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1972 PRIVAT Daniel Senior M BELLEVILLE ES
1971 PRIVAT Daniel Senior M BELLEVILLE ES
1970 CROUE Jean-Charles Senior M ESSARTS TTE (Les)
1968 PRIVAT Daniel Senior M BELLEVILLE ES
1967 MARTINEAU Rémi Senior M BELLEVILLE ES
1966 ROBERT Jean-Claude Senior M BELLEVILLE ES
1965 FERRE Jean-Claude Senior M BELLEVILLE ES
1964 MARTINEAU Rémi Senior M BELLEVILLE ES
1963 MARTINEAU Rémi Senior M BELLEVILLE ES
2018 GUYON Coline Junior F FERRIERE US
2018 EUTROPE Yann-baptiste Junior M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2017 PRIVAT Arthur Junior M BELLEVILLE ES
2017 GUYON Coline Junior F FERRIERE US
2016 EUTROPE Yann-baptiste Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2016 LAIDIN Clara Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2015 LAIDIN Clara Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2015 PUAUD Louis Junior M FERRIERE US
2014 METAIS Noémie Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2014 BOISSELEAU Frédéric Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2013 BUCHOU Margot Junior F ST HILAIRE DE LOULAY
2013 SOULARD Simon Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2012 BUCHOU Margot Junior F ST HILAIRE DE LOULAY
2012 SOULARD Simon Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2011 BUCHOU Margot Junior F ST HILAIRE DE LOULAY
2011 FAUCHET Antoine Junior M ST HILAIRE DE LOULAY
2010 GENDRONNEAU Marie Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2010 FAUCHET Antoine Junior M ST HILAIRE DE LOULAY
2009 RAULET Hadrien Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2009 GENDRONNEAU Marie Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2008 TUFFEREAU Baptiste Junior M POUZAUGES A.C.T.T.
2008 GIRAUD Cécile Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2007 PORTAUD Jordan Junior M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2007 LELOUP Stéphanie Junior F ROCHE VENDEE T.T.
2006 ROCHETEAU Sandy Junior M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2006 AUGAIN Emmanuelle Junior F POUZAUGES A.C.T.T.
2005 PORTAUD Jordan Junior M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2005 GIRAUD Cécile Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2004 CHAUVET Anne Lise Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2004 DIFAA Romain Junior M JARD SC
2003 CHAUVET Anne Lise Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2003 BOISSELEAU Rémi Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2002 CHAUVET Anne Lise Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2002 BOISSELEAU Rémi Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2001 CHAUVET Anne Lise Junior F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2001 BONNAUD Morgan Junior M CHAUCHE US
2000 CLAVIER Claire Junior F ROCHE VENDEE T.T.
2000 BOISSELEAU Rémi Junior M ROCHE VENDEE T.T.
1999 CHARNEAU Aurore Junior F MAGNILS REIGNIERS ATT
1999 ALAIN Bénédikt Junior M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1998 CLAVIER Claire Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1998 VANDEWALLE Stéphane Junior M FERRIERE US
1997 MENANTEAU Céline Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1997 CONAN Johan Junior M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1996 MENANTEAU Céline Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1996 CHAIGNEAU Ludovic Junior M FERRIERE US
1995 MENANTEAU Céline Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1995 CHAIGNEAU Ludovic Junior M FERRIERE US
1994 DABRETEAU Virginie Junior F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1994 CHAIGNEAU Ludovic Junior M FERRIERE US
1993 BRETAUD Virginie Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1993 ROUTHIEAU Stéphane Junior M FERRIERE US
1992 ELOUARD Emmanuelle Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1992 GREAU David Junior M ROCHE VENDEE T.T.
1991 GUITTON Isabelle Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1991 GENAT Erwan Junior M FERRIERE US
1990 BOILEAU Anne Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1990 GENAT Erwan Junior M FERRIERE US
1989 ELOUARD Emmanuelle Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1989 LIMOUSIN Frédéric Junior M HERBERGEMENT ASTT
1988 BOILEAU Anne Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1988 BROCHARD Stéphane Junior M FERRIERE US
1987 TURPAULT Flore Junior F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1987 RIVALLANT Philippe Junior M COMMEQUIERS TT
1986 LEGENTILHOMME Valérie Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1986 RIVALLANT Philippe Junior M COMMEQUIERS TT
1985 SIONNEAU Marie-Laure Junior F ROCHE VENDEE T.T.
1985 BONNET Philippe Junior M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1984 CELLIER Réjane Junior F JARD SC
1984 RIVALLANT Alain Junior M COMMEQUIERS TT
1983 RABALLAND Marie-Laure Junior F JARD SC
1983 GILLAIZEAU Laurent Junior M ROCHE VENDEE T.T.
2018 BONNEAU Anne lise Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2018 ROCHARD Alexandre Cadet M BELLEVILLE ES
2017 ROCHARD Alexandre Cadet M BELLEVILLE ES
2017 BONNEAU Anne lise Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2016 PERRAY Carole Cadet F ST HILAIRE DE LOULAY
2016 DELEZENNE Antoine Cadet M ST HILAIRE DE LOULAY
2015 PUAUD Louis Cadet M FERRIERE US
2015 GUYON Coline Cadet F FERRIERE US
2014 EUTROPE Yan-Baptiste Cadet M ROCHE VENDEE T.T.
2014 GUYON Coline Cadet F FERRIERE US
2013 PUAUD Louis Cadet M FERRIERE US
2013 GILBERT Léonie Cadet F BELLEVILLE ES
2012 GILBERT Léonie Cadet F BELLEVILLE ES
2012 TELLIER Clément Cadet M FERRIERE US
2011 METAIS Noémie Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2011 COTTREAU Martin Cadet M BELLEVILLE ES
2010 PERREAU Lindsey Cadet F ST HILAIRE DE LOULAY
2010 SOULARD Simon Cadet M ROCHE VENDEE T.T.
2009 BUCHOU Margot Cadet F ST HILAIRE DE LOULAY
2009 LE QUEAU Florian Cadet M CHATEAU D OLONNE ES
2008 BOCQUIER Alice Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
2008 FAUCHET Antoine Cadet M ST HILAIRE DE LOULAY
2007 PERREAU Sherley Cadet F MOUILLERON TT CLUB
2007 ROCHETEAU Valentin Cadet M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2006 GIRAUD Cécile Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2006 ROCHETEAU Valentin Cadet M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2005 GIRAUD Cécile Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2005 PORTAUD Jordan Cadet M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2004 AUGAIN Emmanuelle Cadet F POUZAUGES A.C.T.T.
2004 PORTAUD Jordan Cadet M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2003 GRONDIN Mathieu Cadet M ROCHE VENDEE T.T.
2003 DUBOIS Elodie Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
2002 DIFAA Romain Cadet M CHATEAU D OLONNE ES
2002 DUBOIS Elodie Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
2001 PELLAT Bertrand Cadet M CHAUCHE US
2001 CHAUVET Anne Lise Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
2000 BOISSELEAU Rémi Cadet M ROCHE VENDEE T.T.
2000 CHAUVET Anne Lise Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
1999 VANDEWALLE Stéphane Cadet M FERRIERE US
1999 VRIGNAUD Nathalie Cadet F ST GILLES EP
1998 BOISSELEAU Rémi Cadet M ROCHE VENDEE T.T.
1998 CHARNEAU Aurore Cadet F MAGNILS REIGNIERS ATT
1997 MOINARDEAU Jérôme Cadet M FERRIERE US
1997 CLAVIER Claire Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
1996 BUTEAU Samuel Cadet M MAGNILS REIGNIERS ATT
1996 CLAVIER Claire Cadet F SOULLANS T.T.
1995 CHAUVIN Stéphane Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
1995 CONAN Johan Cadet M LUCON TT
1994 MENANTEAU Céline Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
1994 MARTINET Franck Cadet M FERRIERE US
1993 GUILLET Bérangère Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
1993 GUILLONNEAU Frédéric Cadet M CHALLANS OPS
1992 DABRETEAU Virginie Cadet F HERBERGEMENT ASTT
1992 CHAIGNEAU Ludovic Cadet M BOUIN E
1991 CHABOT Sonia Cadet F BEAUFOU VENDEE (ASL)
1991 GENAT Erwan Cadet M FERRIERE US
1990 BOILEAU Anne Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
1990 GENAT Erwan Cadet M FERRIERE US
1989 ELOUARD Emmanuelle Cadet F AIZENAY CPF
1989 GENAT Erwan Cadet M FERRIERE US
1988 GUITTON Isabelle Cadet F LUCON TT
1988 GENAT Erwan Cadet M FERRIERE US
1987 GUITTON Isabelle Cadet F LUCON TT
1987 LIMOUSIN Frédéric Cadet M HERBERGEMENT ASTT
1986 TURPAULT Flore Cadet F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1986 BOURASSEAU Damien Cadet M CHAUCHE US
1985 CHAILLOU Isabelle Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
1985 BODIN Frédéric Cadet M BELLEVILLE ES
1984 CHAILLOU Isabelle Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
1984 BRIAUD Jean-Jacques Cadet M COMMEQUIERS TT
1983 LEGENTILHOMME Valérie Cadet F ROCHE VENDEE T.T.
2018 BONNEAU Anne lise Minime F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2018 CAUDOUX Romain Minime M BELLEVILLE ES
2017 ALBENQUE Nolan Minime M AIZENAY CPF
2017 DUGAST Jeanne Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2016 DUGAST Jeanne Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2016 ROCHARD Alexandre Minime M BELLEVILLE ES
2015 DUGAST Jeanne Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2015 MARTINEAU Malo Minime M BELLEVILLE ES
2014 PERRAY Carole Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2014 DELEZENNE Antoine Minime M ST HILAIRE DE LOULAY
2013 GUYON Coline Minime F FERRIERE US
2013 CHAIGNEAU Doryan Minime M ROCHE VENDEE T.T.
2012 PEROCHEAU Lou Minime F BELLEVILLE ES
2012 PUAUD Louis Minime M FERRIERE US
2011 GUISNEL Océane Minime F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2011 MAGNE Maxime Minime M AIZENAY CPF
2010 DELHOMMEAU Elisa Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2010 TELLIER Clément Minime M FERRIERE US
2009 JARNY Dimitri Minime M JARD SC
2009 PERREAU Lindsey Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2008 SOULARD Simon Minime M ROCHE VENDEE T.T.
2008 BUCHOU Margot Minime F ST HILAIRE DE LOULAY
2007 MOÏSE Johan Minime M ST HILAIRE DE LOULAY
2007 BOCQUIER Alice Minime F JARD SC
2006 JARNY Jérémy Minime M JARD SC
2006 BOCQUIER Alice Minime F JARD SC
2005 MOÏSE Johan Minime M CUGAND TTAL
2005 GENDRONNEAU Marie Minime F CHALLANS OPS
2004 GRAIZEAU Sylvain Minime M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2004 GIRAUD Cécile Minime F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2003 PORTAUD Jordan Minime M CHAVAGNES EN P. STL
2003 GIRAUD Cécile Minime F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2002 PORTAUD Jordan Minime M CHAVAGNES EN P. STL
2002 DUBOIS Elodie Minime F ROCHE VENDEE T.T.
2001 JEANNIERE Bertrand Minime M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
2001 DUBOIS Elodie Minime F ROCHE VENDEE T.T.
2000 ROCHETEAU Yoann Minime M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2000 VRIGNON Amélie Minime F FERRIERE US
1999 BONNAUD Morgan Minime M CHAUCHE US
1999 CHAUVET Anne Lise Minime F CHAVAGNES EN P. STL
1998 BOISSELEAU Rémi Minime M ROCHE VENDEE T.T.
1998 VRIGNAUD Nathalie Minime F ST GILLES EP
1997 VERDIER Marion Minime F FERRIERE US
1997 VANDEWALLE Stéphane Minime M FERRIERE US
1996 CHARNEAU Aurore Minime F MAGNILS REIGNIERS ATT
1996 VANDEWALLE Stéphane Minime M FERRIERE US
1995 CLAVIER Claire Minime F NOIRMOUTIER AL
1995 BECHET Matthieu Minime M BOUIN E
1994 CLAVIER Claire Minime F NOIRMOUTIER AL
1994 ALAIN Bénédikt Minime M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1993 CHAUVIN Stéphanie Minime F BEAUFOU VENDEE (ASL)
1993 ALAIN Bénédikt Minime M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1992 MENANTEAU Céline Minime F FERRIERE US
1992 THOMAS Anthony Minime M ST FULGENT AP
1991 HUMEAU Delphine Minime F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1991 MOREAU Samuel Minime M ROCHE VENDEE T.T.
1990 HUMEAU Delphine Minime F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1990 BRETON Stéphane Minime M ROCHE VENDEE T.T.
1989 CHABOT Sonia Minime F BEAUFOU VENDEE (ASL)
1989 GENAT Erwan Minime M FERRIERE US
1988 BOILEAU Anne Minime F MOUTIERS MAUXFAITS TT
1988 ROCHETEAU Fabrice Minime M BEAUFOU VENDEE (ASL)
1987 ELOUARD Emmanuelle Minime F ROCHE VENDEE T.T.
1987 POGUT Nicolas Minime M BELLEVILLE ES
1986 ELOUARD Emmanuelle Minime F AIZENAY CPF
1986 ORIEUX David Minime M GENETOUZE JV
1985 BOILEAU Anne Minime F MOUTIERS MAUXFAITS TT
1985 LARDIERE Guillaume Minime M BOUPERE TTB
1984 TURPAULT Flore Minime F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1984 MARIN Philippe Minime M JARD SC
1983 CHAILLOU Isabelle Minime F ROCHE VENDEE T.T.
1983 GUIBERT Christophe Minime M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2018 ROCHER Sarah Benjamin F JARD SC
2018 POTIER Leo Benjamin M FERRIERE US
2017 CAUDOUX Romain Benjamin M BELLEVILLE ES
2017 BRAMIN Léna Benjamin F ST HILAIRE DE LOULAY
2016 BONNEAU Anne lise Benjamin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2016 HERBRETEAU Allan Benjamin M ROCHE VENDEE T.T.
2015 DUGAST Jeanne Benjamin F ST HILAIRE DE LOULAY
2015 GRELLIER Joris Benjamin M CHALLANS OPS
2014 DUGAST Jeanne Benjamin F ST HILAIRE DE LOULAY
2014 VRIGNAUD Célestin Benjamin M STE FLO/VENDRENNES ES
2013 BONNEAU Anne-Aël Benjamin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2013 CLEMENT Alexis Benjamin M ROCHE VENDEE T.T.
2012 CELLIER Maélane Benjamin F JARD SC
2012 CLEMENT Alexis Benjamin M ROCHE VENDEE T.T.
2011 GUYON Coline Benjamin F FERRIERE US
2011 DELEZENNE Antoine Benjamin M ST HILAIRE DE LOULAY
2010 PEROCHEAU Lou Benjamin F BELLEVILLE ES
2010 PRIVAT Arthur Benjamin M BELLEVILLE ES
2009 COIRINT Camille Benjamin F ROCHE VENDEE T.T.
2009 MAGNE Maxime Benjamin M AIZENAY CPF
2008 DELHOMMEAU Elisa Benjamin F ST HILAIRE DE LOULAY
2008 LOIRET Antoine Benjamin M ST HILAIRE DE LOULAY
2007 METAIS Noémie Benjamin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2007 SOULARD Simon Benjamin M ROCHE VENDEE T.T.
2006 BUCHOU Margot Benjamin F ST HILAIRE DE LOULAY
2006 BOISSELEAU Frédéric Benjamin M JARD SC
2005 SIONNEAU Ophélie Benjamin F CHAVAGNES EN P. STL
2005 MOÏSE Johan Benjamin M ST HILAIRE DE LOULAY
2004 DURAND Mathilde Benjamin F ST HILAIRE DE LOULAY
2004 MABIT Thibaud Benjamin M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2003 GENDRONNEAU Marie Benjamin F CHALLANS OPS
2003 RIVALIN Léo Benjamin M AIZENAY CPF
2002 GIRAUD Cécile Benjamin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2002 CHAPLEAU Fabien Benjamin M CHAVAGNES EN P. STL
2001 GIRAUD Cécile Benjamin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2001 ROCHETEAU Sandy Benjamin M BEAUFOU VENDEE (ASL)
2000 COUTANT Camille Benjamin F FERRIERE US
2000 VRIGNON Teddy Benjamin M FERRIERE US
1999 BLANCHET Mélody Benjamin F MAGNILS REIGNIERS ATT
1999 DABIN Guillaume Benjamin M MAGNILS REIGNIERS ATT
1998 BLANCHET Mélody Benjamin F MAGNILS REIGNIERS ATT
1998 ROCHETEAU Yoann Benjamin M BEAUFOU VENDEE (ASL)
1997 CHAUVET Anne Lise Benjamin F CHAVAGNES EN P. STL
1997 PELLAT Bertrand Benjamin M BEIGNON BASSET TTA
1996 BOISSELEAU Rémi Benjamin M JARD SC
1996 MENANTEAU Elodie Benjamin F FERRIERE US
1995 SCIAU Julien Benjamin M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1995 VERDIER Marion Benjamin F FERRIERE US
1994 MALLARD Florian Benjamin M FERRIERE US
1994 CHARNEAU Aurore Benjamin F MAGNILS REIGNIERS ATT
1993 BECHET Matthieu Benjamin M BOUIN E
1993 CLAVIER Claire Benjamin F NOIRMOUTIER AL
1992 ALAIN Bénédikt Benjamin M HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1992 HERMOUET Céline Benjamin F FERRIERE US
1991 MARTINET Franck Benjamin M FERRIERE US
1991 HILLAIRET Muriel Benjamin F MOUTIERS MAUXFAITS TT
1990 THOMAS Anthony Benjamin M ST FULGENT AP
1990 MENANTEAU Céline Benjamin F FERRIERE US
1989 CHAIGNEAU Ludovic Benjamin M BOUIN E
1989 HUMEAU Delphine Benjamin F HERBIERS (LES) TENNIS DE TABLE
1988 CHAIGNEAU Ludovic Benjamin M BOUIN E
1988 VIELVOYE Line Benjamin F JARD SC
1987 CHABOT Sonia Benjamin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
1987 GENAT Erwan Benjamin M FERRIERE US
1986 BOILEAU Anne Benjamin F MOUTIERS MAUXFAITS TT
1986 FRESNEAU Patrick Benjamin M BELLEVILLE ES
1985 BOILEAU Anne Benjamin F MOUTIERS MAUXFAITS TT
1985 POGUT Nicolas Benjamin M BELLEVILLE ES
1984 ELOUARD Emmanuelle Benjamin F AIZENAY CPF
1984 ORIEUX David Benjamin M GENETOUZE JV
2018 RABILLER Manom Poussin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2018 RICHARD Axel Poussin M ST HILAIRE DE LOULAY
2017 BOSSIS Axel Poussin M ROCHE VENDEE T.T.
2017 PONT Lilou Poussin F POUZAUGES A.C.T.T.
2016 PONT Lilou Poussin F POUZAUGES A.C.T.T.
2016 BOSSIS Axel Poussin M ROCHE VENDEE T.T.
2015 BRAMIN Léna Poussin F ST HILAIRE DE LOULAY
2015 CAUDOUX Romain Poussin M BELLEVILLE ES
2014 BONNEAU Anne Lise Poussin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2014 ALBENQUE Nolan Poussin M AIZENAY CPF
2013 DUGAST Jeanne Poussin F ST HILAIRE DE LOULAY
2013 GRELLIER Joris Poussin M CHALLANS OPS
2012 BONNEAU Anne-Aël Poussin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2012 GROSSIN Ghislain Poussin M BELLEVILLE ES
2011 BONNEAU Anne-Aël Poussin F BEAUFOU VENDEE (ASL)
2011 CLEMENT Alexis Poussin M ROCHE VENDEE T.T.
2010 GUILLET Jeanne Poussin F NOIRMOUTIER AL
2010 DELEZENNE Antoine Poussin M ST HILAIRE DE LOULAY
2009 MERETTE Justine Poussin F MAGNILS REIGNIERS ATT
2009 ONILLON Baptiste Poussin M ROCHE VENDEE T.T.
2008 LAIDIN Clara Poussin F NOIRMOUTIER AL
2008 PRIVAT Arthur Poussin M BELLEVILLE ES
2007 FAVRE Marine Poussin F AIZENAY CPF
2007 PRIVAT Arthur Poussin M BELLEVILLE ES
chargement des commentaires... Disqus